Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT2BragaBraga

Casas e apartamentos T2 para comprar: Braga

1-36 de 258 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 15

    264 900 €3396 €/m²

    Apartamento T2 Remodelado

    Rua Doutor Feliciano Ramos - São Vicente, Braga (São Vicente), Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Profissional
  • Adicionados hoje

    1 / 23

  • 1 / 20

    335 000 €4295 €/m²

    Apartamento T2 com garagem em S. Vicente

    Rua do Areal de Baixo - São Victor, Braga (São Vicente), Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 19

    380 000 €4419 €/m²

    Apartamento T2 com garagem e terraço em S. Vitor

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 17

    395 000 €5563 €/m²

    Apartamento T2 com garagem e varanda em S. Vicente

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    Andar
    4 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 19

    380 000 €4419 €/m²

    Apartamento T2 com garagem e terraço em S. Vicente

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 20

    410 000 €5256 €/m²

    Apartamento T2 com garagem e varanda em S. Vicente

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    4 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 19

    390 000 €5493 €/m²

    Apartamento T2 com garagem e varanda em S. Vicente

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    Andar
    3 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 19

    335 000 €4295 €/m²

    Apartamento T2 com garagem em S. Vicente

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 18

    319 500 €3043 €/m²

    Vende-se T2 - Nogueiró - Braga

    Nogueiró e Tenões, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 12

    303 077,50 €4085 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74.2 m²
    Andar
    3 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 12

    314 098,50 €3598 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87.3 m²
    Andar
    3 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 12

    303 077,50 €4272 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70.95 m²
    Andar
    3 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 12

    325 119,50 €3929 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82.75 m²
    Andar
    3 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 12

    303 077,50 €4624 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65.55 m²
    Andar
    3 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 12

    297 567 €4010 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74.2 m²
    Andar
    2 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 12

    297 567 €4194 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70.95 m²
    Andar
    2 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 12

    297 567 €4370 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.1 m²
    Andar
    2 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 12

    319 609 €3862 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82.75 m²
    Andar
    2 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 12

    303 077,50 €3415 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88.75 m²
    Andar
    1 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 19

    285 000 €2879 €/m²

    Apartamento T2 Remodelado em Real - Braga!

    Rua Padre Manuel Guimarães - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Andar
    4 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 12

    292 056,50 €4251 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.7 m²
    Andar
    1 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    292 056,50 €4116 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70.95 m²
    Andar
    1 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    292 056,50 €4289 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.1 m²
    Andar
    1 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 24

    249 000 €2284 €/m²

    Apartamento T2+1 duplex próximo ao centro de Braga!

    Rua Inácio José Peixoto, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Andar
    3 andar
    Carina Gomes Remax United 2Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    286 546 €3632 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78.9 m²
    Andar
    rés do chão
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    297 567 €3353 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88.75 m²
    Andar
    rés do chão
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    245 000 €3101 €/m²

    T2 PRÓXIMO DA AV DA LIBERDADE

    Travessa do Conselheiro Lobato, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    286 546 €4039 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70.95 m²
    Andar
    rés do chão
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • 1 / 28

    269 900 €2212 €/m²

    Apartamento T2 em Real – Braga

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    rés do chão
    Marina RodriguesProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    286 546 €4208 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.1 m²
    Andar
    rés do chão
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    303 077,50 €3663 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82.75 m²
    Andar
    rés do chão
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 20

    310 000 €3523 €/m²

    Apartamento, 2 quartos, Braga

    Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Andar
    1 andar
    ERA Braga EstaçãoProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    286 546 €4085 €/m²

    Venda Apartamento T2 Novo - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70.15 m²
    Andar
    rés do chão
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • 264 900 €3396 €/m²

    Apartamento T2 Remodelado

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Sobreposta
  • Apartamentos para comprar - Lomar e Arcos
  • Apartamentos para comprar - Mire de Tibães
  • Apartamentos para comprar - Adaúfe
  • Apartamentos para comprar - Priscos
  • Apartamentos para comprar - Palmeira
  • Apartamentos para comprar - Merelim (São Pedro) e Frossos
  • Apartamentos para comprar - Gualtar
  • Apartamentos para comprar - Braga (Maximinos, Sé e Cividade)
  • Apartamentos para comprar - Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente)
  • Apartamentos para comprar - Esporões
  • Apartamentos para comprar - Figueiredo
  • Apartamentos para comprar - Sequeira
  • Apartamentos para comprar - Real, Dume e Semelhe
  • Apartamentos para comprar - Este (São Pedro e São Mamede)
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade