Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarBragaBraga

Moradias para comprar: Braga

1-36 de 798 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 13

    820 000 €3677 €/m²

    Moradia térreas T3 c/ piscina, Braga

    Travessa Nuno de Morais - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²
    InShareProfissional
  • 1 / 51

    530 000 €2978 €/m²

    Moradia T4 em Palmeira, Braga

    Rua de Belos Ares, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    InShareProfissional
  • 1 / 17

    320 €1 €/m²

    Moradia geminada T3

    Sem Nome - São Pedro ( Este), Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    Profissional
  • 1 / 46

    475 000 €2340 €/m²

    Moradia T3 Individual c/ Escritório – Palmeira, Braga

    Rua da Aldeia, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203 m²
    InShareProfissional
  • 1 / 54

    480 000 €2462 €/m²

    Venda Moradia Banda T3, em Esporões, Braga

    Esporões, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • 1 / 31

    530 000 €2978 €/m²

    Venda de Moradia Geminada T4 Nova em Palmeira, Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionados hoje

    1 / 46

    535 000 €1820 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua Mata da Naia - Gondizalves, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    294 m²
    Profissional
  • 1 / 36

    290 000 €1959 €/m²

    Andar de Moradia T3 em Condomínio Privado — Priscos

    Rua das Agrinhas, Priscos, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    MAJESTOSOPÇÃO - LDAProfissional
  • 1 / 52

  • Adicionado ontem

    1 / 8

    420 000 €1826 €/m²

    Moradia Térrea T3

    Crespos e Pousada, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    BORNLAND - Negócios ImobiliáriosProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 25

    450 000 €1667 €/m²

    Fantástica Moradia 2 Pisos T3

    Mire de Tibães, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    BORNLAND - Negócios ImobiliáriosProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 16

    395 000 €1317 €/m²

    Moradia em Banda T3

    Mire de Tibães, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    BORNLAND - Negócios ImobiliáriosProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 2

    320 000 €1231 €/m²

    Moradia individual T3+ em Fraião -Braga

    Nogueira, Fraião e Lamaçães, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    289 900 €1736 €/m²

    Moradia térrea T2 localizada em Nogueira

    Nogueira, Fraião e Lamaçães, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    Marina RodriguesProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 13

    475 000 €1583 €/m²

    Elegante Moradia de Gaveto - Palmeira

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    BORNLAND - Negócios ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 60

    580 000 €3333 €/m²

    Moradia Isolada T5 Venda em Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vi

    4705-473, Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente), Braga, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    174 m²
    VM Real EstateProfissional
  • 1 / 25

    448 000 €3111 €/m²

    Moradia T3 com Piscina em Frossos, Braga

    Merelim (São Pedro) e Frossos, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    VM Real EstateProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 24

    699 000 €2913 €/m²

    Moradia Térrea de Luxo em Adaúfe – Braga

    Rua de Freire, Adaúfe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 34

    575 000 €1930 €/m²

    Moradias de excelência T3 + Escritório

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    298 m²
    2I Portugal, LDAProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 8

    850 000 €2361 €/m²

    Moradia T4+1 com piscina

    Gualtar, Braga, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    360 m²
    Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 13

    475 000 €1583 €/m²

    Moradia T3 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 47

    448 000 €2667 €/m²

    Venda Moradia Banda T3 com Piscina, como Nova em Frossos, Braga

    Merelim (São Pedro) e Frossos, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 30

    295 000 €3010 €/m²

    Moradia T2 em Lamas

    4705-480, Lamas, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 46

    879 900 €2933 €/m²

    Moradia T3 SEMI-NOVA localizada em Priscos, Braga

    Priscos, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    ARYS BRAGA TRIBUNALProfissional
  • 1 / 18

    535 000 €4033 €/m²

    Moradia T4 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    132.67 m²
    DS Moreira da MaiaProfissional
  • 820 000 €3677 €/m²

    Moradia térreas T3 c/ piscina, Braga

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²

• Moradias para comprar - Palmeira
  • Moradias para comprar - Merelim (São Pedro) e Frossos
  • Moradias para comprar - Gualtar
  • Moradias para comprar - Braga (Maximinos, Sé e Cividade)
  • Moradias para comprar - Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente)
  • Moradias para comprar - Esporões
  • Moradias para comprar - Figueiredo
  • Moradias para comprar - Sequeira
  • Moradias para comprar - Real, Dume e Semelhe
  • Moradias para comprar - Este (São Pedro e São Mamede)
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade