T2 PRÓXIMO DA AV DA LIBERDADE
Travessa do Conselheiro Lobato, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, BragaT2 PRÓXIMO DA AV DA LIBERDADE
245 000 €
3101 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
79 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
gás
Andar:
3
Descrição
ID: 19152871
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Travessa do Conselheiro Lobato, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, Braga
Sobre a agência imobiliária
UNIQUE ROOM
Profissional
■
18889
Rua Nova De Santa Cruz 367, 4710-409, Braga (São Vítor), Braga, Braga
UNIQUE ROOM
UNIQUE ROOMApartamento para comprarImóveis usadosT2BragaBragaBraga (São José de São Lázaro e São João do Souto)T2 PRÓXIMO DA AV DA LIBERDADE