Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarBragaBraga

Casas e apartamentos para comprar: Braga

1-36 de 1290 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 16

    265 000 €4783 €/m²

    Apartamento T1 Novo à venda em Braga

    Rua das Portas, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.4 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 30

    315 000 €3058 €/m²

    Apartamento T2+1 com Garagem Fechada em São Vicente, Braga

    Rua Fonte do Mundo - São Vicente, Braga (São Vicente), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 19

    200 000 €6154 €/m²

    Apartamento T0 para venda

    Rua Visconde de Pindela, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    32.5 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 53

    365 000 €3259 €/m²

    Apartamento T3 de Luxo em Braga – Ferreiros, Zona Nobre

    Rua António Fernandes Ferreira Gomes - Ferreiros, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
  • 1 / 37

    245 000 €2130 €/m²

    Venda de Apartamento T3 em Lomar

    Lomar e Arcos, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    2 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • 1 / 19

    174 000 €5118 €/m²

    Apartamento T0 no centro da cidade de Braga

    Rua de São Gonçalo - São Victor, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    34 m²
    M'LAR Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 33

    220 000 €4000 €/m²

    Apartamento T0+1, novo, no centro da cidade de Braga

    Rua de São Domingos - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Andar
    rés do chão
    M'LAR Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 31

    349 900 €2991 €/m²

    Apartamento T3 em Real, Braga

    Travessa 12 de Dezembro - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Andar
    4 andar
    M'LAR Mediação ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 37

    295 000 €2731 €/m²

    Apart. T3 Renovado, duas frentes com exposição solar - Zona central

    Rua Doutor Alberto Feio - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    Andar
    2 andar
    SB ImmoProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 8

    275 000 €4583 €/m²

    Apartamento T1, excelente qualidade

    Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Profissional
  • 1 / 24

    190 000 €5278 €/m²

    Apartamento T0 Venda em Braga (São Vítor),Braga

    Avenida João Paulo II - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    36 m²
    Andar
    4 andar
    VM Real EstateProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 17

    390 000 €3120 €/m²

    Apartamento T3 novo box para 1 Carro em Ferreiros Braga

    Rua Quinta das Glicínias - Ferreiros, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    3 andar
    BASEA REAL ESTATEProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 17

    245 000 €4298 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Conde Dom Henrique - Fraião, Nogueira, Fraião e Lamaçães, Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 16

    190 000 €3220 €/m²

    Apartamento T1 para venda em São Vítor, Braga

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    Andar
    3 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 48

    290 000 €2071 €/m²

    Apartamento T3 com varandas e garagem fechada em Real em Braga

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Andar
    4 andar
    Qualisá ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 19

    230 000 €2018 €/m²

    Apartamento T3 em São Vítor

    Rua dos Congregados, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Andar
    5 andar
    floresta ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 24

    364 000 €2528 €/m²

    Apartamentos de Prestígio às Portas de Braga

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Andar
    1 andar
    Get HomeProfissional
  • 1 / 24

    379 600 €2636 €/m²

    Apartamentos de Prestígio às Portas de Braga

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Andar
    4 andar
    Get HomeProfissional
  • 1 / 6

    245 000 €4712 €/m²

    T1 em S. Vitor

    Rua de São Victor - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Andar
    1 andar
    PACOLIProfissional
  • 1 / 12

    320 000 €3232 €/m²

    Apartamento T2 novo Real

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Andar
    2 andar
    Jorge 0liveira - Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 9

    410 000 €2500 €/m²

    T3 Novo Nogueira Braga

    Rua da Igreja - Nogueira, Nogueira, Fraião e Lamaçães, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163.98 m²
    Andar
    2 andar
    Jorge 0liveira - Imobiliária, Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 4

    185 000 €5000 €/m²

    T0 novo em condomínio com piscina

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    37 m²
    Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 24

    365 000 €3244 €/m²

    Apartamento T3 com excelente vista - Ferreiros - Braga

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112.53 m²
    Andar
    5 andar
    Conforcasa -Razão Eficiente Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 25

    365 000 €3259 €/m²

    Apartamento T3 de Luxo em Braga – Ferreiros, Zona Nobre

    Rua Nossa Senhora da Misericórdia - Ferreiros, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    5 andar
    Century21 ConfiançaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 19

    200 000 €6250 €/m²

    Apartamento T0 NOVO na zona histórica Braga

    Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    32 m²
    Andar
    2 andar
    Marina RodriguesProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 16

    205 000 €5125 €/m²

    Estúdio T0 | Condomínio Fechado C/Piscina e Ginário

    Rua da Fábrica do Pêlo, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Andar
    4 andar
    IT´S MY.PLACE - PortugalProfissional
  • 265 000 €4783 €/m²

    Apartamento T1 Novo à venda em Braga

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.4 m²
    Andar
    2 andar

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Sobreposta
  • Apartamentos para comprar - Lomar e Arcos
  • Apartamentos para comprar - Mire de Tibães
  • Apartamentos para comprar - Adaúfe
  • Apartamentos para comprar - Priscos
  • Apartamentos para comprar - Palmeira
  • Apartamentos para comprar - Merelim (São Pedro) e Frossos
  • Apartamentos para comprar - Gualtar
  • Apartamentos para comprar - Braga (Maximinos, Sé e Cividade)
  • Apartamentos para comprar - Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente)
  • Apartamentos para comprar - Esporões
  • Apartamentos para comprar - Figueiredo
  • Apartamentos para comprar - Sequeira
  • Apartamentos para comprar - Real, Dume e Semelhe
  • Apartamentos para comprar - Este (São Pedro e São Mamede)
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade