Ir para a página principal
ImovirtualEstúdios para comprarImóveis novos

Estúdios novos: Todo o país

1-36 de 1416 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 5

    310 000 €6596 €/m²

    R/C de prédio em construção localizado no centro da vila da Parede

    Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Guardasol, LdaProfissional
  • 1 / 8

    230 000 €8519 €/m²

    Apartamento T0 à Beira-Mar em Leça da Palmeira

    Centro Histórico de Leça, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    27 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 48

    285 000 €5089 €/m²

    T0 novo - Firmeza Dourada

    Igreja do Bonfim - Lomba, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Andar
    2 andar
    100 Domus - Mediação Imobiliária LdaEmpreendimentos
  • 1 / 61

    235 000 €6184 €/m²

    T0 novo no Bonfim

    Campo 24 de Agosto, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    38 m²
    Andar
    2 andar
    100 Domus - Mediação Imobiliária LdaEmpreendimentos
  • 1 / 63

    235 000 €6184 €/m²

    T0 novo com terraço - Portus Bonfim - AL Residences

    Fontaínhas - Duques, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    38 m²
    Andar
    2 andar
    100 Domus - Mediação Imobiliária LdaEmpreendimentos
  • Em construção

    1 / 22

    • Apartamento T0 | Novo | Espargo

      168 500 €3812 €/m²
      Tipologia
      T0
      Preço por metro quadrado
      44.2 m²
    • Apartamento T0 | Novo | Espargo

      168 500 €3812 €/m²
      Tipologia
      T0
      Preço por metro quadrado
      44.2 m²
    • Apartamento T0 | Novo | Espargo

      168 500 €3812 €/m²
      Tipologia
      T0
      Preço por metro quadrado
      44.2 m²
    • Apartamento T0 | Novo | Espargo

      177 500 €3989 €/m²
      Tipologia
      T0
      Preço por metro quadrado
      44.5 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 6

    545 000 €9561 €/m²

    Apartamento T0, Santa Maria Maior - Rendimento

    Rua das Pedras Negras, Madalena, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    ERA Praça de Espanha Profissional
  • 1 / 30

    236 020 €4917 €/m²

    T0 novo com terraço - Life in Porto

    Marquês - Faria Guimarães, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    48 m²
  • 1 / 7

    269 000 €6841 €/m²

    Apartamento T0 para venda

    Rua Pinto de Araújo - Leça da Palmeira, Amorosa - Exponor - Quinta da Conceição, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    39.32 m²
    Andar
    rés do chão
    FAMILY IIProfissional
  • 1 / 41

    199 000 €2888 €/m²

    Apartamento T0

    Rua Lino José Sousa Ferreira, Vila Nova de Famalicão e Calendário, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    68.9 m²
    Andar
    1 andar
    MEDIUM Real EstateEmpreendimentos
  • 1 / 16

    250 000 €6039 €/m²

    Edificio Pine Studios

    Pinheiro Manso, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    41.4 m²
    Vista Atlântica Real EstateProfissional
  • Em construção
    Adicionado há 2 dias

    1 / 8

    São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, Porto

    de 4304 €/m²
    Tipologia
    T0-T1
    Preço por metro quadrado
    35.5-54.6 m²
    Luximos Christie's International Real EstateEmpreendimentos
  • 1 / 32

    380 000 €6552 €/m²

    Apartamento T0 com terraço, em Arroios, Lisboa

    Rua Cavaleiro de Oliveira, Alameda - Praça do Chile - Almirante Reis, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    Andar
    rés do chão
    Infante & Riu - Portugal Real EstateEmpreendimentos
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 22

    242 000 €6236 €/m²

    Apartamento T0 em Construção em Vila Nova de Gaia

    Travessa do Agueiro, Soares dos Reis - Rasa de Cima, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    38.81 m²
    Andar
    8 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 22

    206 000 €4429 €/m²

    Apartamento T0+1 em Construção em Vila Nova de Gaia

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    46.51 m²
    Andar
    5 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 17

    120 000 €4000 €/m²

    T0 Covilhã - Junto ao Pólo IV da UBI

    Cantar-Galo e Vila do Carvalho, Covilhã, Castelo Branco

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    30 m²
    DBJ - Degardin & Bom Jesus, Mediação Imobiliária Lda.Profissional
  • 1 / 14

    295 000 €15 526 €/m²

    Apartamento T0 para venda

    Rua Bernardim Ribeiro, Estefânia, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    19 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 15

    217 500 €6214 €/m²

    Apartamento T0 no centro do Porto

    Rua Visconde de Setúbal, Covelo - Monte de São João, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    A CASA DA JOANAProfissional
  • 1 / 12

    235 000 €5875 €/m²

    T0 de luxo mobilado e equipado com AL Bonfim

    Rua do Bonfim, Campo 24 de Agosto, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 13

    220 000 €6667 €/m²

    T0 Light Sea: Investimento Premium em Espinho

    Anta e Guetim, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    33 m²
    Andar
    2 andar
    Opinião PluralProfissional
  • 1 / 16

    297 683 €6075 €/m²

    Apartamento T0 na Rua de Cedofeita

    Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    49 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 16

    296 000 €10 963 €/m²

    Apartamento T0 com rentabilidade garantida em Alfama

    Travessa do Açougue A São Vicente, São Vicente de Fora, São Vicente, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    27 m²
    Andar
    1 andar
    Infante & Riu - Portugal Real EstateEmpreendimentos
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 17

    233 000 €5419 €/m²

    Apartamento T0 Novo no Empreendimento Park Square.

    Coimbrões, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    43 m²
    Andar
    semi-cave
    Chave NovaProfissional
  • 1 / 55

    185 000 €7889 €/m²

    Apartamento T0 de luxo com excelentes condições de pagamento e desc...

    Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    23.45 m²
    Andar
    1 andar
    Viver nas Ondas ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 310 000 €6596 €/m²

Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Guardasol, LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Apartamentos para comprar - Aveiro
  • Novos Apartamentos para comprar - Beja
  • Novos Apartamentos para comprar - Braga
  • Novos Apartamentos para comprar - Bragança
  • Novos Apartamentos para comprar - Castelo Branco
  • Novos Apartamentos para comprar - Coimbra
  • Novos Apartamentos para comprar - Évora
  • Novos Apartamentos para comprar - Faro
  • Novos Apartamentos para comprar - Guarda
  • Novos Apartamentos para comprar - Ilha da Graciosa
  • Novos Apartamentos para comprar - Ilha da Madeira
  • Novos Apartamentos para comprar - Ilha das Flores
  • Novos Apartamentos para comprar - Ilha de Porto Santo
  • Novos Apartamentos para comprar - Ilha de Santa Maria
  • Novos Apartamentos para comprar - Ilha de São Jorge

Descobrir propriedades internacionais

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade