Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarSetúbalSetúbal

Casas e apartamentos para comprar: Setúbal

1-36 de 734 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 12

    410 000 €3727 €/m²

    Apartamento com 4 quartos, vista fabulosa para o Rio Sado.

    Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Profissional
  • 1 / 23

    440 000 €3121 €/m²

    T3 Moderno, amplo e terraço privado no Coração de Setúbal I A praia a

    Beco Vila Amélia, Montalvão, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 36

  • Adicionado ontem

    1 / 11

    138 000 €1169 €/m²

    Apartamento T3 à venda em Setúbal

    Camarinha - Peixe Frito, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 46

    259 000 €2881 €/m²

    Apartamento T3 pronto a habitar | Vale do Cobro, Setúbal

    Rua Minas da Borralha - Vale Cobro, Vale do Cobro, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    89.9 m²
    Andar
    1 andar
    New NestProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 24

    245 000 €2188 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Tenente Aviador Carlos Alves, Bairro do Liceu - Vanicelos, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Remax Ideal DualProfissional
  • 1 / 28

    294 000 €2162 €/m²

    Apartamento Duplex de 6 assoalhadas em Setúbal

    Avenida Natália Correia, Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    MinhagênciaProfissional
  • 1 / 24

    299 000 €3518 €/m²

    Apartamento T2 na Av. Bento Gonçalves em Setúbal

    Avenida Bento Gonçalves, Arangues - Pinheirinhos, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    MinhagênciaProfissional
  • 1 / 29

    254 500 €3104 €/m²

    Apartamento T2 no Vale do Cobro em Setúbal

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    MinhagênciaProfissional
  • 1 / 28

    255 000 €3542 €/m²

    T2 em Setúbal totalmente renovado

    Rua Henrique Freire, Bairro da Conceição - Bairro Santo Nicolau, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 12

    219 000 €6506 €/m²

    T1 no 2º Piso - Apartamento Renovado no Centro Histórico

    Largo 28 de Janeiro, Centro Histórico, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    33.66 m²
    Andar
    2 andar
    Home TailorsProfissional
  • 1 / 34

    350 000 €3500 €/m²

    T3 com Vista Cidade e Rio na Zona Prime do Liceu ✨

    Rua Major Magalhães Mexia, Bairro do Liceu - Vanicelos, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    7 andar
    Century 21 Tipy Family SadoProfissional
  • 1 / 60

    797 000 €6533 €/m²

    Apartamento T3+1 Duplex C/Terraço 250m2 // Condominio

    Montalvão, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    6 andar
    Portugal Home BrokersProfissional
  • 1 / 20

    247 500 €3536 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo Cesário Verde, São Gabriel - Varzinha, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 23

    275 000 €3929 €/m²

    Apartamento T1 Duplex em Setúbal

    Baixa - Centro Histórico, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Casa'Caso - Real EstateProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 29

    365 000 €3476 €/m²

    Apartamento T3 na Av. Dr. António Rodrigues Manito - Bairro do...

    Rua Armando Guerreiro, Bairro do Liceu - Vanicelos, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 17

    283 000 €3654 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Gregório Lopes, São Gabriel - Varzinha, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77.45 m²
    Andar
    2 andar
    Remax LoungeProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 32

    339 000 €2802 €/m²

    T3 com parqueamento e churrasqueira – São Sebastião - Setúbal

    Rua Camilo Castelo Branco, Arangues - Pinheirinhos, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    Andar
    3 andar
    HallProfissional
  • 1 / 43

    254 900 €3113 €/m²

    Apartamento T2 em Vila Maria - Semi-Renovado e Mobilado

    Praceta Agostinho da Silva, Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81.87 m²
    Andar
    2 andar
    New NestProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 34

    244 900 €3355 €/m²

    Apartamento T2 Pronto a Entrar | Camarinha, Setúbal

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Andar
    3 andar
    New NestProfissional
  • 1 / 39

    795 000 €4392 €/m²

    Prédio em Setúbal de 181 m2

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    181 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 37

    5 000 000 €909 €/m²

    Convento secular para converter em Hotel e Habitação em Setúbal

    Bonfim, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    5500 m²
    Find HouseProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 19

    220 000 €3056 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua dos Salgueiros, Monte Belo Norte, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Andar
    2 andar
    Remax LoungeProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 15

    199 900 €4196 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Avenida Infante Dom Henrique, Afonso Costa - Fonte do Lavra, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    47.64 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Place PrimusProfissional
  • 1 / 60

    345 000 €2760 €/m²

    T3 RENOVADO Ciprestes

    Estrada dos Ciprestes, São Gabriel - Varzinha, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    3 andar
    Ricardo VazProfissional
  • 1 / 59

    360 000 €3600 €/m²

    T3 RENOVADO Zona central

    Rua Luís Gonzaga do Nascimento, Brancanes, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    1 andar
    Ricardo VazProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 24

    268 000 €3526 €/m²

    Apartamento T2 no Bairro do Liceu com excelentes areas

    Bairro do Liceu - Vanicelos, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Andar
    8 andar
    Casa'Caso - Real EstateProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 31

    284 000 €3838 €/m²

    Apartamento T3 em Setúbal com Localização Privilegiada

    Rua Bombeiros de Setúbal, Quatro Caminhos, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Andar
    rés do chão
    Zome MirafloresProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 8

    305 000 €4013 €/m²

    T1 Pronto a habitar

    Avenida Mestre Lima de Freitas, Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Andar
    3 andar
    Ricardo VazProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 11

    310 000 €4133 €/m²

    T1 Impecável Nova Azeda

    Avenida Mestre Lima de Freitas, Azeda - Jardins de Santiago, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    4 andar
    Ricardo VazProfissional
  • 410 000 €3727 €/m²

    Apartamento com 4 quartos, vista fabulosa para o Rio Sado.

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    110 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade