Ir para a página principal
ImovirtualArmazéns para comprarImóveis novos

Armazéns novos: Todo o país

1-36 de 169 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 40

    530 000 €883 €/m²

    TROFA BUSINESS PARK

    Rua Extremo - Aldeias de Cima, Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, Porto

    Preço por metro quadrado
    600 m²
    MEDIUM Real EstateEmpreendimentos
  • 1 / 7

    1 890 000 €1400 €/m²

    Frente N13 - Vilar do Pinheiro - Pavilhão C

    Rua Campo do Martelo, Vilar de Pinheiro, Vila do Conde, Porto

    Preço por metro quadrado
    1350 m²
    Yellow Puzzle LdaProfissional
  • 1 / 7

    1 244 600 €1400 €/m²

    Frente N13 - Vilar do Pinheiro - Pavilhão E

Preço por metro quadrado
    889 m²
    Yellow Puzzle LdaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 39

    500 000 €1190 €/m²

    Armazém Novo com Dois Pisos | Maceira - Leiria

    Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    420 m²
    Casas com VistaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 21

    650 000 €609 €/m²

    Pavilhão Industrial novo com 1068,01 m² em Santo Tirso - I

    Rua da Poupa, St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, Porto

    Preço por metro quadrado
    1068 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 20

    590 000 €572 €/m²

    Pavilhão Industrial novo com 1031,68 m² em Santo Tirso - C

    Rua das Oliveiras, St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, Porto

    Preço por metro quadrado
    1032 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 21

    720 000 €608 €/m²

    Pavilhão Industrial novo com 1184,37 m² em Santo Tirso - D

Preço por metro quadrado
    1184 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 28

    510 000 €588 €/m²

    Pavilhão Industrial novo com 867 m² em Santo Tirso - B

Preço por metro quadrado
    867 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 9

    650 000 €609 €/m²

    Armazém à Venda em Santo Tirso

    St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, Porto

    Preço por metro quadrado
    1068 m²
    Manuel do Vale, Lda.Profissional
  • 1 / 11

    532 000 €760 €/m²

    PAVILHÃO INDUSTRIAL

    Barcelos, V. Boa, V. Frescainha, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    700 m²
    factorvalor - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 20

    420 000 €600 €/m²

    Versátil Pavilhão industrial em Macieira, Lousada

    Lustosa e Barrosas (Santo Estêvão), Lousada, Porto

    Preço por metro quadrado
    700 m²
    Cidadexemplar, LdaProfissional
  • 1 / 14

    570 000 €1218 €/m²

    Armazem novo Z.I. Amorim

    Rua do Rio Novo, AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    468 m²
    Rentkasa - investimentos ImobiliariosProfissional
  • 1 / 17

    835 000 €843 €/m²

    Armazém, Arnoso (Sta Maria)

    Arnoso (Santa Maria e Santa Eulália) e Sezures, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Preço por metro quadrado
    991 m²
    Merito-Invest, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 11

    505 000 €763 €/m²

    PAVILHÃO INDUSTRIAL - NOVO - BARQUEIROS

    Barqueiros, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    662 m²
    factorvalor - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 4

    600 000 €1304 €/m²

    Armazém industrial Novo

    Zona Este, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    460 m²
    prismida.comProfissional
  • 1 / 15

    750 000 €973 €/m²

    NOVO - ÚLTIMO Armazém c/ Escritório

    Lavra, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Preço por metro quadrado
    771 m²
    Profissional
  • 1 / 3

    1 700 000 €694 €/m²

    PAVILHÃO INDUSTRIAL NA ZONA INDUSTRIAL DO PERM EM SANTA MARIA DA FEIRA

    Fornos, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    2450 m²
    Predial Prime - ImobiliáriaProfissional
  • 700 000 €1429 €/m²

    PAVILHAO INDUSTRIAL EM CARREGOSA

    Carregosa, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    490 m²
    Predial Prime - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 14

  • 1 / 5

    950 000 €1583 €/m²

    Armazém novo | Cucujães

    Vila de Cucujães, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Preço por metro quadrado
    600 m²
    MEDUSA Real EstateProfissional
  • 530 000 €883 €/m²

    TROFA BUSINESS PARK

Preço por metro quadrado
    600 m²
    MEDIUM Real EstateEmpreendimentos

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Armazéns para comprar - Aveiro
  • Novos Armazéns para comprar - Beja
  • Novos Armazéns para comprar - Braga
  • Novos Armazéns para comprar - Bragança
  • Novos Armazéns para comprar - Castelo Branco
  • Novos Armazéns para comprar - Coimbra
  • Novos Armazéns para comprar - Évora
  • Novos Armazéns para comprar - Faro
  • Novos Armazéns para comprar - Guarda
  • Novos Armazéns para comprar - Ilha da Graciosa
  • Novos Armazéns para comprar - Ilha da Madeira
  • Novos Armazéns para comprar - Ilha das Flores
  • Novos Armazéns para comprar - Ilha de Porto Santo
  • Novos Armazéns para comprar - Ilha de Santa Maria
  • Novos Armazéns para comprar - Ilha de São Jorge

Descobrir propriedades internacionais

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade