Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT1BragaBraga

Casas e apartamentos T1 para comprar: Braga

1-36 de 155 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 15

    225 000 €2577 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Praceta Pedro da Rocha - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    87.3 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 18

    340 000 €7727 €/m²

    Apartamento T1 com garagem e varanda em S. Vicente

    Rua do Areal de Baixo - São Victor, Braga (São Vicente), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    44 m²
    Andar
    4 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 11

    183 000 €2815 €/m²

    Apartamento T1+1 no Centro de Braga, S.Vicente - Braga

    Praça Alexandre Herculano - São Vicente, Braga (São Vicente), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Andar
    rés do chão
    Minho's GuestProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 7

    285 000 €4750 €/m²

    Fantástico apartamento T1 - Centro Braga

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    BORNLAND - Negócios ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 28

    219 900 €3791 €/m²

    Apartamento T1, em São Vítor, Braga

    Rua Padre António Vieira - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    Andar
    1 andar
    ZOME BRAGA MAXIMINOSProfissional
  • 1 / 33

    220 000 €4000 €/m²

    Apartamento T0+1, novo, no centro da cidade de Braga

    Rua de São Domingos - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Andar
    rés do chão
    M'LAR Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 7

  • Adicionado há 2 dias

    1 / 8

    260 000 €5306 €/m²

    T1 Novo no Centro de Braga, perto da Av. da LIberdade

    Rua da Devesa - São José de São Lázaro, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    49 m²
    Andar
    2 andar
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 16

    265 000 €4783 €/m²

    Apartamento T1 Novo à venda em Braga

    Rua das Portas, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.4 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 6

    245 000 €4712 €/m²

    T1 em S. Vitor

    Rua de São Victor - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Andar
    1 andar
    PACOLIProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 8

    275 000 €4583 €/m²

    Apartamento T1, excelente qualidade

    Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Profissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 17

    245 000 €4298 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Conde Dom Henrique - Fraião, Nogueira, Fraião e Lamaçães, Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 16

    190 000 €3220 €/m²

    Apartamento T1 para venda em São Vítor, Braga

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    Andar
    3 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 19

    235 000 €4123 €/m²

    T1 Como Novo - Mobilado e Equipado

    Travessa do Bonfim, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    Andar
    1 andar
    floresta ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 28

    349 000 €8116 €/m²

    Apartamento T1 de Luxo no Centro de Braga

    Avenida Central - São José de São Lázaro, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    43 m²
    Andar
    4 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 31

    226 462 €4493 €/m²

    Apartamento T1 novo

    Rua da Cruz, Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50.4 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 3

    200 000 €2941 €/m²

    Vendo apartamentoT1 em Braga

    Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    68 m²
    Profissional
  • 1 / 16

    250 000 €3444 €/m²

    Casa Ferreira - Apartments T1 com Terraço

    Largo da Gandra, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    72.6 m²
    Andar
    rés do chão
    OnlivProfissional
  • 1 / 16

    275 000 €4231 €/m²

    Casa Ferreira - Apartamentos T1 com Terraço

    Largo da Gandra, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Andar
    1 andar
    OnlivProfissional
  • 1 / 6

    250 000 €4022 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Professora Alda Brandão - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62.16 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 25

    219 000 €3712 €/m²

    Apartamento T1+1 na Rua Araújo Carandá, Braga

    Rua Araújo Carandá, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 14

    275 000 €4231 €/m²

    T1 Novo, condomínio fechado

    Rua José Gabriel Bacelar - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 24

    265 000 €4776 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.48 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 24

    289 000 €3026 €/m²

    Apartamento T1+1 novo no centro histórico de Braga

    Largo Doutor Francisco José Sousa Gomes - Sé, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    95.5 m²
    Andar
    1 andar
    Concreta ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 9

    160 000 €1882 €/m²

    Apartamento usado

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Profissional
  • 1 / 9

    190 000 €2235 €/m²

    Apartamento usado

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Profissional
  • 225 000 €2577 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    87.3 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Sobreposta
  • Apartamentos para comprar - Lomar e Arcos
  • Apartamentos para comprar - Mire de Tibães
  • Apartamentos para comprar - Adaúfe
  • Apartamentos para comprar - Priscos
  • Apartamentos para comprar - Palmeira
  • Apartamentos para comprar - Merelim (São Pedro) e Frossos
  • Apartamentos para comprar - Gualtar
  • Apartamentos para comprar - Braga (Maximinos, Sé e Cividade)
  • Apartamentos para comprar - Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente)
  • Apartamentos para comprar - Esporões
  • Apartamentos para comprar - Figueiredo
  • Apartamentos para comprar - Sequeira
  • Apartamentos para comprar - Real, Dume e Semelhe
  • Apartamentos para comprar - Este (São Pedro e São Mamede)
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade