Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarBragaBragaReal, Dume e Semelhe

Casas e apartamentos para comprar: Real, Dume e Semelhe, Braga

1-36 de 96 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 31

    349 900 €2991 €/m²

    Apartamento T3 em Real, Braga

    Travessa 12 de Dezembro - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Andar
    4 andar
    M'LAR Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 7

  • Adicionado ontem

    1 / 48

    290 000 €2071 €/m²

    Apartamento T3 com varandas e garagem fechada em Real em Braga

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Andar
    4 andar
    Qualisá ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 12

    320 000 €3232 €/m²

    Apartamento T2 novo Real

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Andar
    2 andar
    Jorge 0liveira - Imobiliária, Lda.Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 60

    425 000 €3287 €/m²

    Venda Apartamento T3, em Real, Braga

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129.3 m²
    Andar
    3 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    320 000 €3556 €/m²

    Encontre o seu espaço...Fantástico apartamento novo,

    Rua de São Salvador de Montélios, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    320 000 €3556 €/m²

    Encontre o seu espaço...Fantástico apartamento novo,

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 34

    599 900 €3797 €/m²

    Apartamento T3+1 em Real, Braga.

    Largo do Feital - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Andar
    5 andar
    EZAProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 40

    549 900 €3480 €/m²

    Apartamento T3+1 em Real, Braga.

    Recta do Feital - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Andar
    2 andar
    EZAProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 13

    320 000 €3556 €/m²

    Encontre o seu espaço...Fantástico apartamento novo,

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 20

    425 000 €2815 €/m²

    Novidade - T3 em Real na zona da Acrescentar.

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    151 m²
    Merito-Invest, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 21

    275 000 €1763 €/m²

    T3 com garagem, varanda e aquecimento central

    Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    Oferta privada
  • 1 / 47

    439 000 €3658 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Real, Dume e Semelhe,Braga

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    2 andar
    VIVAS ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 36

    425 000 €2833 €/m²

    Apartamento T3 com garagem box para 2 carros em Real Braga

    Rua do Canal, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Andar
    3 andar
    BASEA REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 6

    250 000 €4022 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Professora Alda Brandão - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62.16 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 49

    395 000 €5064 €/m²

    Apartamento NOVO com 2 lugares de garagem e terraço

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    2 andar
    HomeFinderProfissional
  • 1 / 22

    319 999 €2370 €/m²

    Apartamento t3 em Palmeira

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Ferreira & Machado Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 24

    269 900 €2212 €/m²

    Apartamento T2 com um espetacular terraço em Real - Braga

    Rua Padre Manuel Guimarães - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 49

    425 000 €2951 €/m²

    Exclusivo T3 Novo no Último Piso | 196 m² | Duas Frentes

    Rua Padre Freitas - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Andar
    5 andar
    Pedro OliveiraProfissional
  • 1 / 28

    269 900 €2212 €/m²

    Apartamento T2 em Real – Braga

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    rés do chão
    Marina RodriguesProfissional
  • 1 / 22

    220 000 €2683 €/m²

    Apartamento T1 localizado em Real, Braga

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    3 andar
    Marina RodriguesProfissional
  • 1 / 12

    175 000 €4635 €/m²

    T0 com Piscina em Real Braga

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    37.76 m²
    ARYS BRAGA CENTROProfissional
  • 1 / 12

    175 000 €3461 €/m²

    T0 com Piscina em Real Braga

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    50.56 m²
    ARYS BRAGA CENTROProfissional
  • 1 / 12

    165 000 €4714 €/m²

    T0 com Piscina em Real Braga

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    ARYS BRAGA CENTROProfissional
  • 1 / 12

    235 000 €4525 €/m²

    Apartamento T1 Novo - Montélios - Braga

    Rua José da Cunha - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    51.93 m²
    MEDIUM Real EstateProfissional
  • 1 / 32

    318 000 €1849 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    172 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 24

    279 000 €2536 €/m²

    Apartamento T2 com suite, em Real, Braga!

    Rua David Mourão Ferreira - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    1 andar
    Carina Gomes Remax United 2Profissional
  • 1 / 22

    425 000 €2815 €/m²

    Apartamento T3 Mobilado e Equipado em Real, Braga

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    151 m²
    Andar
    3 andar
    VM Real EstateProfissional
  • 1 / 26

    365 000 €3259 €/m²

    Apartamento T3 de luxo em zona exclusiva de Braga

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    1 andar
    ARYS BRAGA CENTROProfissional
  • 1 / 26

    320 000 €3236 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Quinta dos Lagos - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98.9 m²
    Andar
    1 andar
    Remax MatchProfissional
  • 1 / 40

    425 000 €2815 €/m²

    Fantástico apartamento T3 - Acrescentar, em Real

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    151 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 349 900 €2991 €/m²

    Apartamento T3 em Real, Braga

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Andar
    4 andar
    M'LAR Mediação ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Tadim
  • Apartamentos para comprar - Ruilhe
  • Apartamentos para comprar - Nogueiró e Tenões
  • Apartamentos para comprar - Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente)
  • Apartamentos para comprar - Este (São Pedro e São Mamede)
  • Apartamentos para comprar - Sequeira
  • Apartamentos para comprar - Morreira e Trandeiras
  • Apartamentos para comprar - Merelim (São Pedro) e Frossos
  • Apartamentos para comprar - Palmeira
  • Apartamentos para comprar - Ferreiros e Gondizalves
  • Apartamentos para comprar - Lomar e Arcos
  • Apartamentos para comprar - Mire de Tibães
  • Apartamentos para comprar - Santa Lucrécia de Algeriz e Navarra
  • Apartamentos para comprar - Braga (São Vítor)
  • Apartamentos para comprar - Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto)
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade