Apartamento T2 com varandas e garagem fechada em S. Vítor em Braga
Braga (São Vítor), Braga, BragaApartamento T2 com varandas e garagem fechada em S. Vítor em Braga
237 500 €
2546 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
93.3 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
gás
Andar:
2
Descrição
ID: 19155993
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Departamento Comercial
Qualisá ImobiliáriaApartamento para comprarImóveis usadosT2BragaBragaBraga (São Vítor)Apartamento T2 com varandas e garagem fechada em S. Vítor em Braga