Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarBragaBragaPalmeira

Casas e apartamentos para comprar: Palmeira, Braga

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 8

    387 500 €3352 €/m²

    FANTASTICO APARTAMENTO T3 EM PALMEIRA BRAGA!!!

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115.6 m²
    ARYS BRAGA CENTROProfissional
  • 1 / 24

    290 000 €2522 €/m²

    Apartamento T2+1 em Palmeira, Braga.

    Rua de São José - Urbanização Quinta de são José, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    2 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 27

    324 500 €2660 €/m²

    Apartamento T2 no Palmeira Living Novo!

    Rua do Assento, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 10

    324 500 €2660 €/m²

    Apartamento T2 Novo no Palmeira Living

    Rua do Assento, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Sérgio RebeloProfissional
  • 1 / 13

    600 000 €1813 €/m²

    Moradia T3 em Palmeira

    Rua de Santo António de Pitancinhos, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    331 m²
    Andar
    rés do chão
    ERA Braga EstaçãoProfissional
  • 1 / 34

    249 000 €2830 €/m²

    Apartamento T2 para venda – Palmeira

    Rua de São Sebastião - Urbanização Quinta de são José, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Andar
    2 andar
    floresta ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 10

    245 000 €2042 €/m²

    T3 Palmeira RESERVADO

    Rua do Milénio - Urbanização Quinta de são José, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    2 andar
    2I Portugal, LDAProfissional
  • 1 / 12

    285 000 €3229 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Padre José Manuel Vieira da Costa, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88.25 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 387 500 €3352 €/m²

    FANTASTICO APARTAMENTO T3 EM PALMEIRA BRAGA!!!

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115.6 m²
    ARYS BRAGA CENTROProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Santa Lucrécia de Algeriz e Navarra
  • Apartamentos para comprar - Pedralva
  • Apartamentos para comprar - Gualtar
  • Apartamentos para comprar - Nogueiró e Tenões
  • Apartamentos para comprar - Ruilhe
  • Apartamentos para comprar - Cabreiros e Passos (São Julião)
  • Apartamentos para comprar - Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto)
  • Apartamentos para comprar - Sequeira
  • Apartamentos para comprar - Sobreposta
  • Apartamentos para comprar - Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente)
  • Apartamentos para comprar - Lomar e Arcos
  • Apartamentos para comprar - Este (São Pedro e São Mamede)
  • Apartamentos para comprar - Espinho
  • Apartamentos para comprar - Lamas
  • Apartamentos para comprar - Braga (São Vicente)
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade