Ir para a página principal
ImovirtualEstúdios para comprarBragaBraga

Estúdios para comprar: Braga

1-36 de 90 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 9

    170 000 €4857 €/m²

    Estúdio T0 Venda em Braga (Maximinos, Sé e Cividade),Braga

    Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    WE WOLF ESTATEProfissional
  • 1 / 24

    190 000 €5278 €/m²

    Apartamento T0 Venda em Braga (São Vítor),Braga

    Avenida João Paulo II - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    36 m²
    Andar
    4 andar
    VM Real EstateProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 19

    200 000 €6154 €/m²

    Apartamento T0 para venda

    Rua Visconde de Pindela, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    32.5 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 19

    174 000 €5118 €/m²

    Apartamento T0 no centro da cidade de Braga

    Rua de São Gonçalo - São Victor, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    34 m²
    M'LAR Mediação ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 4

    185 000 €5000 €/m²

    T0 novo em condomínio com piscina

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    37 m²
    Profissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 19

    200 000 €6250 €/m²

    Apartamento T0 NOVO na zona histórica Braga

    Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    32 m²
    Andar
    2 andar
    Marina RodriguesProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 16

    205 000 €5125 €/m²

    Estúdio T0 | Condomínio Fechado C/Piscina e Ginário

    Rua da Fábrica do Pêlo, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Andar
    4 andar
    IT´S MY.PLACE - PortugalProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 19

    224 900 €5317 €/m²

    Apartamento T0 para venda

    Rua da Violinha, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    42.3 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 19

    200 000 €5882 €/m²

    Apartamento T0 para venda

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    34 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 19

    200 000 €6154 €/m²

    Apartamento T0 para venda

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    32.5 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 19

    200 000 €6154 €/m²

    Apartamento T0 para venda

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    32.5 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 19

    200 000 €8760 €/m²

    Apartamento T0 para venda

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    22.83 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 19

    200 000 €5013 €/m²

    Apartamento T0 para venda

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    39.9 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 19

    224 900 €5355 €/m²

    Apartamento T0 no Centro da Cidade de Braga

    Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    42 m²
    Andar
    1 andar
    Marina RodriguesProfissional
  • 1 / 16

    205 000 €4092 €/m²

    Apartamento T0 novo no centro histórico de Braga

    Largo Doutor Francisco José Sousa Gomes - Sé, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    50.1 m²
    Andar
    3 andar
    Concreta ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 28

    170 000 €4857 €/m²

    T0 Equipado e Mobilado no Centro de Braga

    Largo Doutor Francisco José Sousa Gomes - Maximinos, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    Andar
    5 andar
    Gomes da SilvaProfissional
  • 1 / 39

    179 500 €4274 €/m²

    Apartamento T0 com terraço – mobilado e equipado | Braga

    Rua de Santa Justa, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    42 m²
    Andar
    1 andar
    floresta ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 20

    189 500 €4622 €/m²

    Apartamento T0 para venda em São Victor

    Rua Cónego Rafael Álvares da Costa - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    41 m²
    Andar
    2 andar
    floresta ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 12

    175 000 €4635 €/m²

    T0 com Piscina em Real Braga

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    37.76 m²
    ARYS BRAGA CENTROProfissional
  • 1 / 12

    175 000 €3461 €/m²

    T0 com Piscina em Real Braga

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    50.56 m²
    ARYS BRAGA CENTROProfissional
  • 1 / 12

    165 000 €4714 €/m²

    T0 com Piscina em Real Braga

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    ARYS BRAGA CENTROProfissional
  • 1 / 11

    203 500 €3131 €/m²

    T0 Renovado no Centro de Braga

    Travessa Gabriel Pereira de Castro - São Vicente, Braga (São Vicente), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Andar
    1 andar
    OnlivProfissional
  • 1 / 17

    175 000 €4730 €/m²

    Estúdio novo em Condomínio Privado

    Rua São Nicolau Tolentino - Ferreiros, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    37 m²
    Andar
    2 andar
    OnlivProfissional
  • 1 / 36

    265 000 €5321 €/m²

    Lindíssimo Apartamento T0 no Coração Histórico de Braga

    Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    49.8 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 19

    205 000 €5395 €/m²

    Apartamento T0 Venda em Braga (São Vítor),Braga

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    38 m²
    Andar
    4 andar
    Incredible Real EstateProfissional
  • 1 / 30

    205 000 €4556 €/m²

    Apartamento T0 Venda em Braga (Maximinos, Sé e Cividade),Braga

    Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Andar
    4 andar
    Miguel Barbosa Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 170 000 €4857 €/m²

    Estúdio T0 Venda em Braga (Maximinos, Sé e Cividade),Braga

    Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    WE WOLF ESTATEProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Sobreposta
  • Apartamentos para comprar - Lomar e Arcos
  • Apartamentos para comprar - Mire de Tibães
  • Apartamentos para comprar - Adaúfe
  • Apartamentos para comprar - Priscos
  • Apartamentos para comprar - Palmeira
  • Apartamentos para comprar - Merelim (São Pedro) e Frossos
  • Apartamentos para comprar - Gualtar
  • Apartamentos para comprar - Braga (Maximinos, Sé e Cividade)
  • Apartamentos para comprar - Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente)
  • Apartamentos para comprar - Esporões
  • Apartamentos para comprar - Figueiredo
  • Apartamentos para comprar - Sequeira
  • Apartamentos para comprar - Real, Dume e Semelhe
  • Apartamentos para comprar - Este (São Pedro e São Mamede)
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade