Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT2BragaBraga

Moradias T2 para comprar: Braga

1-30 de 30 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 22

    289 900 €1736 €/m²

    Moradia térrea T2 localizada em Nogueira

    Nogueira, Fraião e Lamaçães, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    Marina RodriguesProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 30

    295 000 €3010 €/m²

    Moradia T2 em Lamas

    4705-480, Lamas, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 22

    289 900 €1729 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua de Penouços, Nogueira, Fraião e Lamaçães, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    167.66 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 34

    380 000 €7755 €/m²

    Moradia T2 térrea com 190m2 de terreno em Tenões - Braga

    Beco do Servo, Nogueiró e Tenões, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    49 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 36

    249 000 €3113 €/m²

    Moradia T2 individual c/480m2 de terreno e anexos em Escudeiros, Braga

    4705-473, Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente), Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    MADA Imobiliária - Cristina AzevedoProfissional
  • 1 / 21

    269 000 €2069 €/m²

    Moradia T2 térrea como nova

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Profissional
  • 1 / 41

    289 500 €3619 €/m²

    Vende-se Moradia Nova T2+1 - Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Profissional
  • 1 / 19

  • 1 / 28

    245 000 €3889 €/m²

    Moradia T2 térrea em Nogueiró, Braga!

    4715-054, Nogueira, Fraião e Lamaçães, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    63 m²
    Carina Gomes Remax United 2Profissional
  • 1 / 30

    295 000 €2950 €/m²

    Moradia T2 para venda

    4705-480, Lamas, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 32

    249 900 €2659 €/m²

    Encontre o seu espaço...Fantástico apartamento t2+1

    Rua do Couteiro, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 16

    55 000 €1375 €/m²

    Moradia T2 para venda

    4705-627, Guisande e Oliveira (São Pedro), Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 13

    260 000 €2826 €/m²

    Moradia T2 - Nogueira - Braga

    Nogueira, Fraião e Lamaçães, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Merito-Invest, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 32

    379 400 €1132 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua da Quinta - Gondizalves, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    335.25 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 11

    295 000 €3688 €/m²

    Moradia T2 Venda em Lamas,Braga

    Lamas, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    VM Real EstateProfissional
  • 1 / 18

    295 000 €3688 €/m²

    Moradia T2 Gaveto

    Lamas, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Merito-Invest, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 11

    285 000 €2375 €/m²

    CONDOMÍNIO DA CABRAÍNHA

    Lamas, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Vinculo Icónico Lda.Profissional
  • 1 / 22

    295 000 €3010 €/m²

    Moradia T2 em Gaveto - Lamas

    4705-480, Lamas, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 20

    295 000 €4609 €/m²

    Moradia T2 Lamas - Condominio fechado

    Lamas, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    Munditroca - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 24

    180 000 €1200 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Travessa da Fonte, Crespos e Pousada, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 16

    220 000 €2933 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua dos Malmequeres, Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 289 900 €1736 €/m²

    Moradia térrea T2 localizada em Nogueira

    Nogueira, Fraião e Lamaçães, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    167 m²

• Moradias para comprar - Palmeira
  • Moradias para comprar - Merelim (São Pedro) e Frossos
  • Moradias para comprar - Gualtar
  • Moradias para comprar - Braga (Maximinos, Sé e Cividade)
  • Moradias para comprar - Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente)
  • Moradias para comprar - Esporões
  • Moradias para comprar - Figueiredo
  • Moradias para comprar - Sequeira
  • Moradias para comprar - Real, Dume e Semelhe
  • Moradias para comprar - Este (São Pedro e São Mamede)
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade