Moradia Térrea T3+1 nova com piscina #11
Rua Dom Carlos Pinheiro, Real, Dume e Semelhe, Braga, BragaMoradia Térrea T3+1 nova com piscina #11
750 000 €
3000 €/m²
Casa para comprar
Área:
250 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Informações adicionais:
ar condicionado piscina jardim garagem Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19147262
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Dom Carlos Pinheiro, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga
Xavier Freitas
Anúncio Profissional
Moradia para comprarImóveis novosT3BragaBragaReal, Dume e SemelheMoradia Térrea T3+1 nova com piscina #11