Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarBragaBragaReal, Dume e Semelhe

Moradias para comprar: Real, Dume e Semelhe, Braga

1-36 de 84 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 10

    165 000 €1222 €/m²

    Moradia S Pedro de Merlim

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Ferreira & Machado Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 31

    530 000 €1767 €/m²

    Moradia Geminada T4 - Pronta habitar

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    BORNLAND - Negócios ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 15

    530 000 €2304 €/m²

    Moradia T4 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • 1 / 15

    530 000 €2304 €/m²

    Moradia T4 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • 1 / 20

    650 000 €2416 €/m²

    Moradia em Banda T3+2 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    269 m²
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • 1 / 13

    475 000 €1583 €/m²

    Moradia T3 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • 1 / 18

    750 000 €3000 €/m²

    Moradia Térrea T3+1 nova com piscina #11

    Rua Dom Carlos Pinheiro, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Profissional
  • 1 / 28

    785 000 €2844 €/m²

    Moradia Térrea T3+1 nova com piscina #9

    Rua Dom Carlos Pinheiro, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    276 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    760 000 €2815 €/m²

    Moradia Térrea T3+1 nova com piscina #10

    Rua Dom Carlos Pinheiro, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    Profissional
  • 1 / 36

    530 000 €2650 €/m²

    Moradia Geminada T4 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Incredible Real EstateProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 12

    568 000 €2705 €/m²

    Espetacular moradia T4 em Dume Braga

    Merelim (São Pedro) e Frossos, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 4

    90 000 €1000 €/m²

    Moradia em ruina situada em Real, Braga

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Profissional
  • 1 / 35

  • 1 / 27

    260 000 €1711 €/m²

    Moradia T9 com logradouro para recuperar em Dume - Braga

    Rua Almada Negreiros - Dume, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T9
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 27

    275 000 €1809 €/m²

    Moradia T8 com logradouro para recuperar em Dume - Braga

    Rua de São Lourenço da Ordem, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 21

    230 000 €1513 €/m²

    Moradia T7 com logradouro para recuperar em Dume - Braga

Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 19

    475 000 €1632 €/m²

    Moradia Gaveto, T3 ou T4.

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    291 m²
    Get HomeProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 13

    475 000 €1583 €/m²

    Elegante Moradia de Gaveto - Palmeira

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    BORNLAND - Negócios ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 18

    535 000 €4033 €/m²

    Moradia T4 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    132.67 m²
    DS Moreira da MaiaProfissional
  • 1 / 41

    650 000 €1324 €/m²

    Moradia T3 -Semelhe, Braga (Arq. Carvalho Araújo)

    Rua Nova de Santa Leocádia, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    491 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 29

    349 500 €2330 €/m²

    Moradia Individual T3 com Terreno de 800 m² em Braga

    Rua das Roteias, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 27

    595 000 €1305 €/m²

    3 Moradias em banda com logradouro, em Dume - Braga

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    456 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 49

    530 000 €3434 €/m²

    Moradia Geminada T4 Venda em Palmeira,Braga

    Rua da Igreja, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    154.32 m²
    Prestígio ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 49

    530 000 €3434 €/m²

    Moradia Geminada T4 Venda em Palmeira,Braga

    Rua da Igreja, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    154.32 m²
    Prestígio ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    680 000 €2051 €/m²

    Moradia T3 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    331.5 m²
    Profissional
  • 1 / 21

    575 000 €1735 €/m²

    Moradia T3 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    331.5 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    900 000 €3982 €/m²

    Moradia T3 de Prestígio em Dume | Braga

    Rua Nova do Carvalhal - Dume, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 11

    475 000 €4847 €/m²

    Moradia V4 para venda em Braga

    Merelim (São Pedro) e Frossos, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Profissional
  • 1 / 9

    550 000 €2736 €/m²

    Moradia T3 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    201 m²
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • 1 / 43

    565 000 €1852 €/m²

    MORADIA GEMINADA T4+1, 4 Suites em PALMEIRA, BRAGA

    Travessa da Marginal, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    305 m²
    Profissional
  • 1 / 21

    269 000 €2069 €/m²

    Moradia T2 térrea como nova

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Profissional
  • 1 / 20

    630 000 €2342 €/m²

    Moradia em Banda T3+2 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    269 m²
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • 165 000 €1222 €/m²

    Moradia S Pedro de Merlim

    Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Ferreira & Machado Mediação Imobiliária LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Tadim
  • Moradias para comprar - Ruilhe
  • Moradias para comprar - Nogueiró e Tenões
  • Moradias para comprar - Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente)
  • Moradias para comprar - Este (São Pedro e São Mamede)
  • Moradias para comprar - Sequeira
  • Moradias para comprar - Morreira e Trandeiras
  • Moradias para comprar - Merelim (São Pedro) e Frossos
  • Moradias para comprar - Palmeira
  • Moradias para comprar - Ferreiros e Gondizalves
  • Moradias para comprar - Lomar e Arcos
  • Moradias para comprar - Mire de Tibães
  • Moradias para comprar - Santa Lucrécia de Algeriz e Navarra
  • Moradias para comprar - Braga (São Vítor)
  • Moradias para comprar - Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto)
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade