Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT4PortoPortoRamalde

Casas e apartamentos T4 para comprar - imóveis usados: Ramalde, Porto

1-36 de 58 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 17

    1 850 000 €9585 €/m²

    Apartamento T4 Duplex no Empreendimento no Boavista Garden

    Rua do Doutor Alberto de Macedo, Pinheiro Manso, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    193 m²
    Campus PlaceProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 17

    2 995 000 €13 930 €/m²

    Apartamento T4 no Empreendimento no Boavista Garden

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    215 m²
    Andar
    2 andar
    Campus PlaceProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 25

    750 000 €4711 €/m²

    Apartamento T4 em Requesende - Porto

    Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    159.19 m²
    Andar
    9 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • 1 / 33

    590 000 €4214 €/m²

    Apartamento T4 no Pinheiro Manso

    Pinheiro Manso, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 36

    870 000 €3912 €/m²

    Apartamentos T4 Duplex no Porto – Desde 870.000€

    Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    222.42 m²
    Prestiti ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 36

    715 000 €3485 €/m²

    Apartamentos T4 no Porto – Desde 715,000€

    Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    205.18 m²
    Prestiti ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 40

    699 000 €3585 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Ramalde,Porto

    Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 42

    699 000 €3585 €/m²

    Apartamento T4 | Ramalde |2 suites | Jardim | Varanda | Garagem 2 viat

    Rua Alberto Serpa, Fonte da Moura - Vilarinha, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Andar
    2 andar
    MM ImóveisProfissional
  • 1 / 21

    789 700 €4135 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua de João Andersen, Prelada - Monte dos Burgos, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    191 m²
    Andar
    6 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 22

    740 000 €4375 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Ramalde,Porto

    Travessa Senhora do Porto, Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    169.15 m²
    Andar
    3 andar
    IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 22

    720 000 €4535 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Ramalde,Porto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158.76 m²
    Andar
    4 andar
    IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 22

    790 000 €4670 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Ramalde,Porto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    169.15 m²
    Andar
    10+ andar
    IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 22

    770 000 €4850 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Ramalde,Porto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158.76 m²
    Andar
    10+ andar
    IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 22

    750 000 €4434 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Ramalde,Porto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    169.15 m²
    Andar
    3 andar
    IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 22

    735 000 €4345 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Ramalde,Porto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    169.15 m²
    Andar
    3 andar
    IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 22

    780 000 €4574 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Ramalde,Porto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170.52 m²
    Andar
    8 andar
    IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 22

    810 000 €4789 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Ramalde,Porto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    169.15 m²
    Andar
    10+ andar
    IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 21

    800 000 €4730 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Ramalde,Porto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    169.15 m²
    Andar
    10+ andar
    IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 22

    730 000 €4598 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Ramalde,Porto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158.76 m²
    Andar
    6 andar
    IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 22

    745 000 €4404 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Ramalde,Porto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    169.15 m²
    Andar
    5 andar
    IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 21

    1 995 000 €10 025 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Pinheiro MansoProfissional
  • 1 / 21

    1 900 000 €9744 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Pinheiro MansoProfissional
  • 1 / 21

    2 190 000 €11 173 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Pinheiro MansoProfissional
  • 1 / 21

    2 275 000 €10 990 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    207 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Pinheiro MansoProfissional
  • 1 / 21

    2 370 000 €12 030 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    197 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Pinheiro MansoProfissional
  • 1 / 21

    2 135 000 €10 893 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Pinheiro MansoProfissional
  • 1 / 21

    2 995 000 €13 930 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    215 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Pinheiro MansoProfissional
  • 1 / 21

    3 150 000 €12 857 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    245 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Pinheiro MansoProfissional
  • 1 / 21

    2 450 000 €11 951 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    205 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Pinheiro MansoProfissional
  • 1 / 21

    3 620 000 €13 977 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    259 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Pinheiro MansoProfissional
  • 1 850 000 €9585 €/m²

    Apartamento T4 Duplex no Empreendimento no Boavista Garden

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    193 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade