Apartamentos T4 no Porto – Desde 715,000€
Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, PortoApartamentos T4 no Porto – Desde 715,000€
715 000 €
3485 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
205.18 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Disponível a partir de:
2028-12-01
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
ar condicionado varanda garagem elevador piscina Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19134163
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Prestiti Imobiliária
Prestiti ImobiliáriaApartamento para comprarImóveis usadosT4PortoPortoRamaldeCentro de Ramalde - PereiróApartamentos T4 no Porto – Desde 715,000€