Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarPortoPortoParanhos

Casas e apartamentos para comprar: Paranhos, Porto

1-36 de 1446 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 8

    267 500 €3567 €/m²

    Apartamento T1+1 em Paranhos, Porto

    Rua Álvaro de Castelões, Salgueiros, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Villas ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 39

    435 000 €3686 €/m²

    T3 Proximo Hostipal S. João

    Amial, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    PrediunicaProfissional
  • 1 / 37

  • 1 / 29

    429 000 €5296 €/m²

    T2+1 com Lugar de Garagem - Lake Towers

    Monte dos Burgos - Carvalhido, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
  • 1 / 37

    520 000 €3274 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Paranhos,Porto

    Rua Henrique de Sousa Reis, São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158.85 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo PRUMMOProfissional
  • 1 / 27

    310 000 €3039 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Paranhos,Porto

    Rua de Costa Cabral, Areosa - Fernão de Magalhães, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Grupo PRUMMOProfissional
  • 1 / 20

    519 900 €5473 €/m²

    Apartamento T3 em Arca d'Água

    São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    10+ andar
    Sofia Santos Moreira Unip LdaProfissional
  • 1 / 7

    389 900 €4911 €/m²

    Apartamento T2 em Arca d'Água

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79.4 m²
    Andar
    1 andar
    Sofia Santos Moreira Unip LdaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 60

    790 000 €4247 €/m²

    Pentouse T4 | 347m2 | Terraço | Luxo | Garagem 3 carros

    Rua Álvaro de Castelões, Salgueiros, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    186 m²
    MM ImóveisProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 4

    240 000 €5106 €/m²

    ESTÚDIO COSTA CABRAL | Com configuração de T1 | Lugar de Garagem

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Andar
    1 andar
    QUADRATURA ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 14

    287 000 €3827 €/m²

    Apartamento T1 mobilado e equipado em Paranhos, Porto

    Travessa Cortes, São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    4 andar
    Campus PlaceProfissional
  • 1 / 25

    275 000 €4435 €/m²

    Imóvel situado no Porto / Paranhos

    Rua de Costa Cabral, Praça do Marquês - Lima, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    Andar
    3 andar
  • Adicionado ontem

    1 / 20

    225 000 €4500 €/m²

    Apartamento T1 - Antero de Quental - Porto

    Arca d'Água - Campo Lindo - Vale Formoso, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Andar
    rés do chão
    Douro Lovers- ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 18

    425 000 €5183 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Álvaro de Castelões, Covelo - Monte de São João, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 14

    539 000 €4945 €/m²

    EXCELENTE T3,NOVO, NO CORAÇÃO DO PORTO

    Monte dos Burgos - Carvalhido, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Andar
    3 andar
    Best Best ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    547 750 €5025 €/m²

    Excelente Apartamento T3

    Rua de São Dinis, Monte dos Burgos - Carvalhido, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Arcobarca LdaProfissional
  • 267 500 €3567 €/m²

    Apartamento T1+1 em Paranhos, Porto

    Rua Álvaro de Castelões, Salgueiros, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade