Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT4LisboaLisboaLumiar

Casas e apartamentos T4 para comprar - imóveis usados: Lumiar, Lisboa

1-22 de 22 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 7 dias

    1 / 33

    1 100 000 €6517 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua C do Pual, Charneca, Santa Clara, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    168.8 m²
    Andar
    1 andar
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 15

    600 000 €4615 €/m²

    Apartamento T4 - Lumiar Lisboa

    Centro, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    3 andar
    Predial Rainha SantaProfissional
  • 1 / 43

    1 100 000 €5074 €/m²

    T4 (+1) Lumiar, Lisboa

    Alto do Lumiar - Quinta das Conchas - Quinta do Lambert, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    216.8 m²
    Andar
    3 andar
    Oferta privada
  • 1 / 54

    945 000 €5943 €/m²

    Apartamento T4 no Hera Residences - Lumiar | Garagem para 4 carros ...

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    159 m²
    Andar
    5 andar
    AFINEST LUXURY REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 39

    780 000 €5493 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Professor José Pinto Correia, Carriche - Hospital das Forças Armadas, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    142 m²
    Andar
    7 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 35

    595 000 €6879 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Telheiras, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    86.5 m²
    Andar
    9 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 32

    1 190 000 €6959 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    Andar
    6 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 9

    800 000 €5063 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Jorge Segurado, Quinta dos Alcoutins, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Andar
    4 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 56

    1 180 000 €6310 €/m²

    Apartamento T4 em Alto do Lumiar – Quinta das Conchas – Quinta do Lamb

    Rua do Lumiar, Carriche - Hospital das Forças Armadas, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    187 m²
    Andar
    10+ andar
    Century 21 Nações IXProfissional
  • 1 / 32

    1 100 000 €5446 €/m²

    Apartamento T4 em Lumiar de 202 m2

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202 m²
    Andar
    3 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 48

    1 200 000 €7569 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Paço do Lumiar, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158.54 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 44

    1 150 000 €5808 €/m²

    Apartamento T4 com Varanda, Garagem e Arrecadação — Lumiar | Quinta da

    Rua Hermínio Monteiro - Parque das Conchas, Alto do Lumiar - Quinta das Conchas - Quinta do Lambert, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    198 m²
    Andar
    5 andar
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 29

    940 000 €5081 €/m²

    Apartamento T4 com garagem junto á escola alemã

    Telheiras, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    Andar
    1 andar
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 16

    798 000 €4560 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Actor António Silva, Centro, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Andar
    10+ andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 37

    960 000 €6038 €/m²

    Apartamento T4 com 2 Suites - Quinta das Conchas, Alta de Lisboa

    Rua Helena Vaz da Silva - Alta de Lisboa, Alto do Lumiar - Quinta das Conchas - Quinta do Lambert, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    159 m²
    Andar
    5 andar
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 25

    788 000 €6973 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Alameda das Linhas de Torres, Alto do Lumiar - Quinta das Conchas - Quinta do Lambert, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 25

    1 362 000 €7323 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    186 m²
    Andar
    8 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 31

    960 000 €5766 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Azinhaga das Galhardas, Telheiras, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    166.5 m²
    Andar
    1 andar
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 35

    1 150 000 €5835 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Maria Albertina, Alto do Lumiar - Quinta das Conchas - Quinta do Lambert, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    197.07 m²
    Andar
    9 andar
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 16

    1 500 000 €7353 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    204 m²
    Andar
    3 andar
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 100 000 €6517 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua C do Pual, Charneca, Santa Clara, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    168.8 m²
    Andar
    1 andar

• Apartamentos para comprar - Arroios
  • Apartamentos para comprar - Avenidas Novas
  • Apartamentos para comprar - Beato
  • Apartamentos para comprar - Belém
  • Apartamentos para comprar - Benfica
  • Apartamentos para comprar - Campo de Ourique
  • Apartamentos para comprar - Campolide
  • Apartamentos para comprar - Carnide
  • Apartamentos para comprar - Estrela
  • Apartamentos para comprar - Marvila
  • Apartamentos para comprar - Misericórdia
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade