Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT1PortoPorto

Página 9 - Casas e apartamentos T1 para comprar - imóveis usados: Porto

289-324 de 827 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 14

    285 000 €5191 €/m²

    T1+1 à Venda no Bonfim – Porto

    Santos Pousada, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54.9 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 26

    310 000 €5041 €/m²

    Apartamento T1 em construção no Empreendimento Campus Premium

    Travessa Doutor Barros, São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    61.5 m²
    Andar
    1 andar
    Campus PlaceProfissional
  • 1 / 11

    280 000 €6364 €/m²

    Apartamento T1 | Santa Catarina Apartments

    Rua de Santa Catarina, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    44 m²
    Andar
    2 andar
    Dupla Ambição - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 12

    409 000 €6523 €/m²

    Apartamento T1 com Varanda no OAK Porto

    Rua Freire de Andrade, Constituição, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62.7 m²
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 13

    417 000 €6726 €/m²

    Apartamento T1+1 com Varanda no OAK Porto

    Praça Pedro Nunes, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    Andar
    rés do chão
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 13

    399 000 €6435 €/m²

    Apartamento T1+1 com Varanda no OAK Porto

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 13

    399 000 €6435 €/m²

    Apartamento T1+1 com Varanda no OAK Porto

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 12

    399 000 €6435 €/m²

    Apartamento T1+1 com Varanda no OAK Porto

    Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 13

    413 000 €6661 €/m²

    Apartamento T1+1 com Varanda no OAK Porto

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    Andar
    rés do chão
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 23

    360 000 €2769 €/m²

    Apartamento T1 em Damião de Góis, Cedofeita, Porto

    Rua Damião de Góis, Constituição, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    1 andar
    Campus PlaceProfissional
  • 1 / 8

    285 000 €4892 €/m²

    Apartamento T1 no Edifício Egas Moniz 209

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58.26 m²
    Andar
    3 andar
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 8

    340 000 €5699 €/m²

    Apartamento T1 no Edifício Egas Moniz 209

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    59.66 m²
    Andar
    2 andar
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 13

    450 000 €6429 €/m²

    Apartamento T1 | Álvares Cabral 91

    Travessa Figueiroa, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    1 andar
    Dupla Ambição - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 13

    380 000 €5588 €/m²

    Apartamento T1 | Álvares Cabral 91

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    68 m²
    Andar
    rés do chão
    Dupla Ambição - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 24

    350 000 €7955 €/m²

    Apartamento T1 | Pescaria

    Rua de Pescaria, Centro Histórico, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    44 m²
    Andar
    2 andar
    Dupla Ambição - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 24

    400 000 €5797 €/m²

    Apartamento T1 Duplex | Pescaria

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Andar
    1 andar
    Dupla Ambição - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 24

    530 000 €5579 €/m²

    Apartamento T1+1 Duplex | Pescaria

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    1 andar
    Dupla Ambição - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 16

    575 000 €8984 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Pena, Campo Alegre, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Pinheiro MansoProfissional
  • 1 / 18

    225 000 €4478 €/m²

    Apartamento T1 NOVO com jardim junto ao rio Douro.

    Centro Histórico, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50.25 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 4

    265 000 €6463 €/m²

    Apartamento T1 com varanda

    Fontaínhas - Duques, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    41 m²
    Andar
    3 andar
    Casas In PortoProfissional
  • 1 / 4

    260 000 €6341 €/m²

    Apartamento T1 com varanda

    Fontaínhas - Duques, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    41 m²
    Andar
    2 andar
    Casas In PortoProfissional
  • 1 / 33

    340 000 €6071 €/m²

    Apartamento T1 no Antas Atrium - Fase I

    Rua Iise Losa, Contumil - Nicolau Nasoni, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Andar
    8 andar
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 6

    370 000 €3936 €/m²

    Apartamento T1+2 duplex, com logradouro

    Fontaínhas - Duques, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Andar
    1 andar
    Casas In PortoProfissional
  • 1 / 24

    255 000 €3592 €/m²

    APARTAMENTO T1 COM VARANDA - CORUJEIRA

    Corujeira - Bonjóia, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    Ranito & Marques Real EstateProfissional
  • 1 / 7

    260 000 €5963 €/m²

    T1 | Nova construção | Varanda | Bonfim

    Fontaínhas - Duques, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    43.6 m²
    Andar
    2 andar
    MM ImóveisProfissional
  • 1 / 33

    340 000 €6986 €/m²

    Apartamento T1 no Antas Atrium - Fase I

    Rua Professor Manuel Baganha, Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    48.67 m²
    Andar
    8 andar
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 16

    350 000 €6863 €/m²

    Apartamento T0+1 com AL em São Bento

    Travessa Congregados, Centro Histórico, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    51 m²
    Andar
    1 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 18

    390 600 €4931 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua de Faria Guimarães, Marquês - Faria Guimarães, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    79.22 m²
    Andar
    6 andar
    REMAX DIRECTProfissional
  • 1 / 19

    304 000 €4677 €/m²

    Apartamento T1 com Garagem - Paranhos - Porto

    Rua Nova do Regado, Monte dos Burgos - Carvalhido, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 Arquitectos IIProfissional
  • 1 / 17

    980 000 €7341 €/m²

    APARTAMENTO T3

    Rua Sá da Bandeira, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    133.5 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 285 000 €5191 €/m²

    T1+1 à Venda no Bonfim – Porto

    Santos Pousada, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54.9 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade