Apartamento T1+1 com Varanda no OAK Porto
Praça Pedro Nunes, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoApartamento T1+1 com Varanda no OAK Porto
417 000 €
6726 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
62 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
2
Informações adicionais:
ar condicionado varanda jardim elevador piscina
Descrição
ID: 19090512
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Praça Pedro Nunes, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto
ESSIA REAL ESTATE Boavista
Essia BoavistaApartamento para comprarImóveis usadosT1PortoPortoCedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, VitóriaBaixaApartamento T1+1 com Varanda no OAK Porto