Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT3PortoPorto

Casas e apartamentos T3 para comprar: Porto

1-36 de 2189 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 34

    875 000 €7477 €/m²

    Apartamento T3 com varanda e garagem em condomínio fechado no centr...

    Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117.03 m²
    Andar
    3 andar
    Lince Real Estate Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 42

    840 000 €7675 €/m²

    Apartamento T3 com terraço e garagem em condomínio fechado no centr...

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    109.45 m²
    Andar
    1 andar
    Lince Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 86

    575 000 €4957 €/m²

    Apartamento T3 com área exterior em pleno centro da cidade do Porto.

    Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Andar
    4 andar
    Dils PortugalEmpreendimentos
  • 1 / 32

  • 1 / 7

    560 000 €4341 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Bonfim,Porto

    Campo 24 de Agosto, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    Andar
    5 andar
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 23

    1 500 000 €9317 €/m²

    Apartamento T3 com Terraço de 125 m²

    Bessa Leite, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    161 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 20

    600 000 €4138 €/m²

    Apartamento T3 em plena Av. da Boavista

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Andar
    1 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 20

    660 000 €4552 €/m²

    Apartamento T3 em plena Av. da Boavista

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Andar
    2 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 20

    680 000 €4690 €/m²

    Apartamento T3 em plena Av. da Boavista

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Andar
    6 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 10

    680 000 €4690 €/m²

    Apartamento T3 em plena Av. da Boavista

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Andar
    5 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 22

    660 000 €4371 €/m²

    Apartamento T3 em plena Av. da Boavista

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    151 m²
    Andar
    5 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • 1 / 14

    562 750 €5163 €/m²

    EXCELENTE T3,ÚLTIMO PISO, NOVO, PARANHOS,PORTO

    Monte dos Burgos - Carvalhido, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Andar
    4 andar
    Best Best ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 12

    239 000 €2598 €/m²

    Apartamento T3 em Rio Tinto

    Praceta das Areias, São Caetano - Soutelo - Areias, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 14

    470 000 €3730 €/m²

    Apartamento T3 com estacionamneto, no Bonfim, Porto

    Igreja do Bonfim - Lomba, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Andar
    rés do chão
    JLL ResidentialEmpreendimentos
  • Em construção

    1 / 20

    Avenida Fernão de Magalhães, Campo 24 de Agosto, Bonfim, Porto, Porto

    de 4075 €/m²
    Tipologia
    T0-T3
    Preço por metro quadrado
    35-146 m²
    JLL ResidentialEmpreendimentos
    • Apartamento T3+1 no Fernão Magalhães 127 no Bonfim, Porto

      650 000 €4452 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      146 m²
    • Apartamento T3+1 no Fernão Magalhães 127 no Bonfim, Porto

      647 500 €4435 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      146 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 50

    1 750 000 €8929 €/m²

    Apartamento T3 com estacionamento, no Foliage, na Foz, Porto

    Foz, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    Andar
    rés do chão
    JLL ResidentialEmpreendimentos
  • Adicionado ontem

    1 / 28

    1 850 000 €12 625 €/m²

    Apartamento T3, no empreendimento RAIZ, edifício JARDIM, na Av. da Boa

    Praceta Professor Egas Moniz, Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146.53 m²
    Andar
    1 andar
    AS ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    630 000 €4663 €/m²

    Magnífico apartamento T3 em Ramalde, Porto

    Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135.1 m²
    Andar
    10 andar
    Paulo Sérgio Propriedades LdaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 10

    650 000 €5149 €/m²

    Apartamento T3 Junto à Casa da Música

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126.25 m²
    Andar
    6 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 10

    675 000 €5639 €/m²

    Apartamento T3 em Junto à Casa da Música

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119.7 m²
    Andar
    7 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 11

    1 050 000 €8824 €/m²

    Apartamento T3 Junto Av. da Boavista

    Campo Alegre, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Andar
    3 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 11

    1 000 000 €8333 €/m²

    T3 com Jardim Junto à Av. Boavista

    Campo Alegre, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    1 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 21

    530 450 €3921 €/m²

    Apartamento T3 perto do Marquês

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135.3 m²
    Andar
    1 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 25

    665 000 €5287 €/m²

    T3 Duplex em Requesende - Porto

    Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125.78 m²
    Andar
    9 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 25

    630 000 €4665 €/m²

    Apartamento T3 em Requesende - Porto

    Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135.06 m²
    Andar
    10 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 25

    665 000 €5287 €/m²

    T3 Duplex em Requesende - Porto

    Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125.78 m²
    Andar
    9 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 20

    625 000 €4562 €/m²

    Apartamento T3 em Ramalde

    Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    Andar
    3 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 12

    299 498 €2936 €/m²

    T3 com 2 casas de banho e garagem em Paranhos

    4200-111, Amial, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    2 andar
    Oferta privada
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 40

    596 000 €3506 €/m²

    Apartamento T3 em Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde de 170 m2

    Pinhais da Foz, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 40

    1 050 000 €5132 €/m²

    T3 Duplex com Varanda, Garagem e Vistas Desafogadas - Requesende

    Prelada - Monte dos Burgos, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    204.61 m²
    Andar
    9 andar
    Porta 88 EmpreendimentosEmpreendimentos
  • 875 000 €7477 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117.03 m²
    Andar
    3 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade