Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3PortoPorto

Moradias T3 para comprar: Porto

1-36 de 230 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 16

    590 000 €3602 €/m²

    Moradia T3 Gondomar em Condomínio Fechado com Piscina

    Marquês - Faria Guimarães, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163.8 m²
    Profissional
  • Adicionados hoje

    1 / 16

    590 000 €3602 €/m²

    Moradia T3 Gondomar em Condomínio Fechado com Piscina

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163.8 m²
    Profissional
  • Adicionados hoje

    1 / 15

    590 000 €3602 €/m²

    Moradia T3 Gondomar em Condomínio Fechado com Piscina

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163.8 m²
    Profissional
  • Adicionados hoje

    1 / 16

    630 000 €3367 €/m²

    Moradia T3 Gondomar em Condomínio Fechado com Piscina

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    187.1 m²
    Profissional
  • Adicionados hoje

    1 / 16

    590 000 €3602 €/m²

    Moradia T3 Gondomar em Condomínio Fechado com Piscina

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163.8 m²
    Profissional
  • Adicionados hoje

    1 / 16

    590 000 €3602 €/m²

    Moradia T3 Gondomar em Condomínio Fechado com Piscina

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163.8 m²
    Profissional
  • Adicionados hoje

    1 / 11

    420 000 €1167 €/m²

    Moradia T3 - 3 frentes com Jardim em Ermesinde

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    360 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    580 000 €2723 €/m²

    Moradia T3 com pátio, anexos e garagem em Paranhos - Porto

    Rua da Azenha, São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    213 m²
    Mariluz GomesProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 16

    905 000 €5877 €/m²

    Moradia na Foz do Douro

    Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    Profissional
  • 1 / 30

    400 000 €3571 €/m²

    T3 RENOVADO COM CONFIGURAÇÃO OTIMIZADA PARA GRUPOS

    Rua Câmara Pestana, Contumil - Nicolau Nasoni, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    NEVES PEREIRAProfissional
  • 1 / 47

    950 000 €4650 €/m²

    Moradia Exclusiva com Jardim na Boavista

    Serralves, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    204.3 m²
    Homelux ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 25

    1 060 000 €7534 €/m²

    Moradia T3 no Porto

    Rua Diogo Cão, Antas - Praça Velásquez, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140.7 m²
    MEDIUM Real EstateProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 7

    1 050 000 €4375 €/m²

    Moradia de Luxo em Serralves

    Rua de Serralves, Serralves, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    Helder Moura Remax We GoProfissional
  • 1 / 44

    690 000 €3286 €/m²

    Moradia T3+1 | 2021 | Cedofeita | Terraço | Garagem

    Monte dos Burgos - Carvalhido, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    MM ImóveisProfissional
  • 1 / 30

    499 000 €3327 €/m²

    Moradia em Banda T3 Venda em Paranhos,Porto

    Rua Doutor Eduardo Santos Silva, Areosa - Fernão de Magalhães, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Grupo PRUMMOProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 32

    595 000 €3766 €/m²

    Moradia em Banda, Cedofeita, Porto

    Constituição, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Oferta privada
  • 1 / 46

    950 000 €2794 €/m²

    Moradia Geminada T3+1 com Jardim e Três Frentes na Boavista

    Rua Ciríaco Cardoso, Serralves, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    340 m²
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 16

    299 500 €3941 €/m²

    Moradia ao Marquês

    Covelo - Monte de São João, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    HabijotaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 33

    590 000 €6082 €/m²

    Andar moradia T3 no coração das Antas - Porto

    Antas - Praça Velásquez, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 50

    950 000 €4077 €/m²

    Moradia Geminada T3+1 com Jardim e Três Frentes na Boavista

    Serralves, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    233 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • 1 / 15

    380 000 €2657 €/m²

    Andar Moradia com 8 quartos ao Marquês, Porto

    4000-008, ESMAE - Doze Casas, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    Abeland ParedesProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 38

    950 000 €4091 €/m²

    Moradia T3+1 Boavista Ciríaco Cardoso | Moradia com JardimLordelo Ouro

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    232.22 m²
    Private Essia Real EstateProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 22

    2 000 000 €8197 €/m²

    Moradia T3 Venda em Lordelo do Ouro e Massarelos,Porto

    Rua 2 - Bairro Rainha Dona Leonor, Fluvial, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    244 m²
    Metro³ Real EstateProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 39

    598 000 €3691 €/m²

    Moradia com jardim

    Rua Pintor Sousa Pinto, Monte dos Burgos - Carvalhido, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 24

    359 000 €3149 €/m²

    Casa Renovada T3 com Terraço e Luz Natural no Porto

    Corujeira - Bonjóia, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Century21 ArquitectosProfissional
  • 1 / 13

  • 1 / 40

    780 000 €4483 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Paraíso, Marquês - Faria Guimarães, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    174 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 22

    350 000 €2846 €/m²

    Vende-se Moradia ao Carvalhido com Potencial de Investimento

    Boavista, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Visão HistóricaProfissional
  • 1 / 12

    640 000 €2909 €/m²

    Moradia T3 Nova com Jardim Privativo

    Areosa - Fernão de Magalhães, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Chave Nova - MadalenaProfissional
  • 1 / 33

    1 200 000 €4478 €/m²

    Moradia T3 na Foz Velha com logradouro 78 m2

    Rua Padre Luís Cabral - Foz do Douro, Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    268 m²
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 41

    678 000 €5215 €/m²

    Moradia T3 com vista de rio, no Porto, com logradouro e garagem

    Rua Senhor da Boa Morte, Ouro - Condominhas, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 46

    1 390 000 €7943 €/m²

    Andar Moradia T3 Venda em Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde,Porto

    Avenida da Boavista, Foz, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Profissional
  • 1 / 30

    450 000 €4500 €/m²

    Moradia T3 com Obra total - Ramalde, Porto

    Rua Rolas - Bairro de Santo Eugénio, Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Century21 PlanoProfissional
  • 1 / 26

    1 190 000 €6467 €/m²

    Moradia em condomínio fechado.

    Rua da Vilarinha, Parque da Cidade - Vilarinha - António Aroso, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184 m²
  • 1 / 27

    320 000 €3810 €/m²

    Moradia T3, Ramalde, Porto.

    Rua Central do Viso, Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 590 000 €3602 €/m²

    Moradia T3 Gondomar em Condomínio Fechado com Piscina

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163.8 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade