Moradia Exclusiva com Jardim na Boavista
Serralves, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoMoradia Exclusiva com Jardim na Boavista
950 000 €
4650 €/m²
Casa para comprar
Área:
204.3 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 18970824
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Homelux Imobiliária
Homelux ImobiliáriaMoradia para comprarImóveis usadosT3PortoPortoLordelo do Ouro e MassarelosSerralvesMoradia Exclusiva com Jardim na Boavista