T3 Moderno com Varanda de 35 m² e Garagem para 2 Carros em Real, Braga
Rua Quinta dos Lagos - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, BragaT3 Moderno com Varanda de 35 m² e Garagem para 2 Carros em Real, Braga
420 000 €
3182 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
132 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
elétrico
Andar:
1/4
Informações adicionais:
varanda lavandaria garagem elevador Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19144041
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Quinta dos Lagos - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga
IMOFREITAS
IMOFREITASApartamento para comprarImóveis usadosT3BragaBragaReal, Dume e SemelheT3 Moderno com Varanda de 35 m² e Garagem para 2 Carros em Real, Braga