Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT4LisboaLisboaAvenidas Novas

Casas e apartamentos T4 para comprar: Avenidas Novas, Lisboa

1-36 de 86 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 27

    1 695 000 €9941 €/m²

    Apartamento T4 renovado nas Avenidas Novas em Lisboa com varanda

    Campo Pequeno, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170.5 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 34

    5 200 000 €18 303 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Doutor António Cândido, São Sebastião da Pedreira, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    284.1 m²
    Andar
    5 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 32

    1 150 000 €6284 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Artilharia 1 1, Parque Eduardo VII, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    Andar
    5 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 39

    1 730 000 €12 270 €/m²

    Duplex T4 com piscina, Gulbenkian, Lisboa

    Gulbenkian - Praça Espanha, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    Andar
    2 andar
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 31

    1 750 000 €8294 €/m²

    Apartamento de sonho T4+1 com terraço

    Rua Rodrigo da Fonseca, Parque Eduardo VII, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    211 m²
    Andar
    1 andar
    Posser PropertiesProfissional
  • 1 / 61

    2 200 000 €12 022 €/m²

    Penthouse duplex T4 com terraço e piscina nas Avenidas Novas

    Avenida de Berna, Gulbenkian - Praça Espanha, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    Andar
    10 andar
    Infante & Riu - Portugal Real EstateEmpreendimentos
  • 1 / 42

    1 500 000 €8475 €/m²

    Já imaginou viver no centro de Lisboa, num Edifício de prestigio, com

    Rua Soeiro Pereira Gomes, Entrecampos, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    177 m²
    KW Select CascaisProfissional
  • 1 / 39

    796 500 €5649 €/m²

    T4 Renovado - Charme Clássico - Varandas - Avenidas Novas

    Avenida Visconde de Valmor, Campo Pequeno, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    Andar
    3 andar
    Five Star Properties - PortugalProfissional
  • 1 / 29

    938 800 €6259 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Avenida Conde de Valbom, Gulbenkian - Praça Espanha, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 26

    1 795 000 €9447 €/m²

    T4 Avenidas Novas com jardim e piscina

    Rua Castilho, Parque Eduardo VII, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Andar
    rés do chão
    KW LEADProfissional
  • 1 / 32

    1 225 000 €9959 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Avenida Luís Bívar, São Sebastião da Pedreira, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Andar
    5 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 12

    1 690 000 €9826 €/m²

    Apartamento T4 condomínio c/ piscina – Av. Novas

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    172 m²
    ERA Praça de Espanha Profissional
  • 1 / 46

    1 950 000 €9816 €/m²

    Apartamento T4 com 4 lugares de parqueamento na Avenida Marquês de ...

    Gulbenkian - Praça Espanha, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    198.65 m²
    Andar
    5 andar
    Exclusive Lisbon LiberdadeProfissional
  • 1 / 28

    840 000 €8151 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Avenida Marquês de Tomar, Gulbenkian - Praça Espanha, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    103.05 m²
    Andar
    5 andar
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 76

    1 690 000 €11 192 €/m²

    Apartamento T4 com varanda e estacionamento na Praça de Espanha

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    151 m²
    Andar
    6 andar
    Infante & Riu - Portugal Real EstateEmpreendimentos
  • 1 / 50

    2 750 000 €13 095 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Pinheiro Chagas, São Sebastião da Pedreira, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 29

    1 695 000 €9576 €/m²

    Apartamento T4 com varanda, Avenidas Novas, Lisboa

    Campo Pequeno, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    177 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 35

    1 400 000 €8235 €/m²

    Apartamento T4 para venda Parque Eduardo VII

    Parque Eduardo VII, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    CitageProfissional
  • 1 / 29

    1 580 000 €6148 €/m²

    Apartamento T4 de luxo nas Avenidas Novas – Lisboa

    Parque Eduardo VII, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    257 m²
    Andar
    3 andar
    DOMUS RS HG PORTUGAL - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, UNIPESSOAL LDAProfissional
  • 1 / 35

    2 700 000 €10 823 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    249.48 m²
    Andar
    8 andar
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 33

    1 250 000 €6579 €/m²

    Apartamento T3+2 renovado, nas Avenidas Novas

    Avenida 5 de Outubro, Campo Pequeno, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Andar
    2 andar
    CENTURY21 Colombo 2Profissional
  • 1 / 46

    2 160 000 €11 279 €/m²

    Penthouse, 6 assoalhadas, totalmente renovado, Junho 2026

    Rua Sampaio e Pina, Parque Eduardo VII, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    191.5 m²
    Andar
    5 andar
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 30

    975 000 €5132 €/m²

    Apartamento T4+1 nas Avenidas Novas, em Lisboa

    Parque Eduardo VII, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Andar
    4 andar
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 39

    2 200 000 €5463 €/m²

    Apartamento Penthouse T4 Duplex com Terraço e Piscina Privativa par...

    Avenida 5 de Outubro, Gulbenkian - Praça Espanha, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    402.74 m²
    LT Real EstateProfissional
  • 1 / 29

    1 390 000 €5409 €/m²

    Apartamento T4 nas Avenidas Novas, Lisboa

    Parque Eduardo VII, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    257 m²
    Andar
    1 andar
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 32

    1 580 000 €6148 €/m²

    Apartamento T4 nas Avenidas Novas, Lisboa

    Parque Eduardo VII, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    257 m²
    Andar
    3 andar
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 44

    1 350 000 €7105 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Andar
    5 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 39

    2 200 000 €5463 €/m²

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    402.74 m²
    LT Real EstateProfissional
  • 1 / 67

    2 200 000 €10 577 €/m²

    Apartamento T4 com piscina, Linea Residences, Avenidas Novas

    Rua Castilho, Entrecampos, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    208 m²
    Andar
    10 andar

• Apartamentos para comprar - Benfica
  • Apartamentos para comprar - Campo de Ourique
  • Apartamentos para comprar - Campolide
  • Apartamentos para comprar - Carnide
  • Apartamentos para comprar - Estrela
  • Apartamentos para comprar - Lumiar
  • Apartamentos para comprar - Marvila
  • Apartamentos para comprar - Misericórdia
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade