Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT4LisboaLisboa

Casas e apartamentos T4 para comprar: Lisboa

1-36 de 658 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 34

    340 000 €4658 €/m²

    T4 nos Olivais Norte

    Rua Almada Negreiros, Olivais Sul, Olivais, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 50

    1 150 000 €4792 €/m²

    Apartamento em Condominio Fechado pronto habitar

    Rua Carlos de Oliveira, Laranjeiras, São Domingos de Benfica, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    Andar
    4 andar
    Oferta privada
  • 1 / 42

    1 390 000 €6985 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Praça Goa, Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX Na LinhaProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 36

    540 000 €7233 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Sousa Viterbo, Alto de São João - Alto do Varejão, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    74.66 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 25

    423 000 €5036 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Quinta do Morgado, Olivais, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    2 andar
    Remax MaisProfissional
  • 1 / 33

  • Adicionado ontem

    1 / 50

    3 500 000 €11 717 €/m²

    Duplex T4 para venda

    Calçada Cruz da Pedra, Santa Apolónia - Cruz da Pedra, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    298.7 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 30

    570 000 €4222 €/m²

    Apartamento T4 em Benfica – Lisboa

    Rua dos Soeiros, Alto dos Moinhos, São Domingos de Benfica, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 50

    1 690 000 €7253 €/m²

    Apartamento T4, com estacionamento, no centro do Chiado, Lisboa

    Chiado - Pç. de Camões, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    233 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 13

    430 000 €4526 €/m²

    T4, Arroios

    Rua Carlos Mardel, Alameda - Praça do Chile - Almirante Reis, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 65

    1 740 000 €9436 €/m²

    Apartamento T4 com varanda e estacionamento no Campo Grande

    Centro, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    184.4 m²
    Andar
    7 andar
    Dils PortugalEmpreendimentos
  • 1 / 14

    723 000 €5477 €/m²

    Apartamento T4 em Campolide

    Calçada dos Mestres, Bairro de Campolide, Campolide, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 16

    1 000 000 €7353 €/m²

    Apartamento T4 para venda - Lisboa

    Baixa, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Andar
    4 andar
    Remax D&D GroupProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 13

    1 100 000 €6111 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Campo Grande, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Andar
    1 andar
    REMAX COLLECTION VALORProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 34

    339 000 €3531 €/m²

    T4 transformado em T3 nos Olivais em Lisboa

    Olivais Sul, Olivais, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 40

    2 750 000 €10 577 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Castilho, Av. da Liberdade - Marquês de Pombal, Santo António, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    Andar
    4 andar
  • 1 / 37

    2 290 000 €15 066 €/m²

    Penthouse T4 duplex com vista sobre Lisboa perto do Campo Santana

    Rua Rafael Andrade, Pena, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    Andar
    4 andar
    Infante & Riu - Portugal Real EstateEmpreendimentos
  • 1 / 42

    1 575 000 €9783 €/m²

    Penthouse T4 Duplex | Edificio Ecrã | Parque das Nações

    Alameda dos Oceanos - Parque das Nações, Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    161 m²
    Andar
    7 andar
    Century21 NaçõesProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 35

    590 000 €5900 €/m²

    Apartamento T3+1 para venda em Roma-Areeiro

    Rua Vítor Hugo, Centro, Areeiro, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    1 andar
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 24

    680 000 €5313 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Jacinta Marto, Estefânia, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 33

    776 000 €4565 €/m²

    Apartamento T4 para venda - Rua da Bombarda

    Rua da Bombarda, Anjos, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Blue Select - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 49

    1 800 000 €6706 €/m²

    Apartamento T4+1 duplex com logradouro e estacionamento no coração ...

    Av. da Liberdade - Marquês de Pombal, Santo António, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    268.4 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 64

    851 000 €6754 €/m²

    Apartamento T4 com varanda no novo empreendimento no campo Grande

    Alto do Lumiar - Quinta das Conchas - Quinta do Lambert, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Andar
    1 andar
    Dils PortugalEmpreendimentos
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 34

    990 000 €6441 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Alameda - Praça do Chile - Almirante Reis, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    153.7 m²
    Andar
    5 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 33

    1 100 000 €6517 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua C do Pual, Charneca, Santa Clara, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    168.8 m²
    Andar
    1 andar
    Remax PrestigeProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 29

    1 650 000 €7639 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Avenida 5 de Outubro, Campo Grande, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    216 m²
    Andar
    5 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 11

    525 000 €4038 €/m²

    Largo mendonca e costa

    Bairro do Condado, Marvila, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Profissional
  • 1 / 38

    1 000 000 €7353 €/m²

    Apartamento com Yield 5%, T4, Baixa de Lisboa.

    Rua dos Correeiros, Baixa, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Andar
    4 andar
    ELITE HOMES Real EstateProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 25

    1 150 000 €7468 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Avenida Infante Santo, Prazeres, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 19

    2 125 000 €7405 €/m²

    T4 com Vista de Rio

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    286.95 m²
    Andar
    7 andar
    PF Real EstateProfissional
  • 1 / 19

    2 125 000 €7549 €/m²

    T4 com Vista de Rio

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    281.5 m²
    Andar
    10 andar
    PF Real EstateProfissional
  • 1 / 19

    2 025 000 €7194 €/m²

    T4 com Vista de Rio

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    281.5 m²
    Andar
    9 andar
    PF Real EstateProfissional
  • 1 / 19

    1 925 000 €6708 €/m²

    T4 com Vista de Rio

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    286.95 m²
    Andar
    10+ andar
    PF Real EstateProfissional
  • 340 000 €4658 €/m²

    T4 nos Olivais Norte

    Rua Almada Negreiros, Olivais Sul, Olivais, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    73 m²

• Apartamentos para comprar - Arroios
  • Apartamentos para comprar - Avenidas Novas
  • Apartamentos para comprar - Beato
  • Apartamentos para comprar - Belém
  • Apartamentos para comprar - Benfica
  • Apartamentos para comprar - Campo de Ourique

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade