Apartamento T3, no empreendimento RAIZ, edifício JARDIM, na Av. da Boa
Praceta Professor Egas Moniz, Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoApartamento T3, no empreendimento RAIZ, edifício JARDIM, na Av. da Boa
1 850 000 €
12 625 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
146.53 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Aquecimento:
sem informação
Andar:
1
Disponível a partir de:
2029-01-01
Descrição
ID: 19152369
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Praceta Professor Egas Moniz, Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto
João Coelho
AS ImobiliáriaApartamento para comprarImóveis usadosT3PortoPortoAldoar, Foz do Douro e NevogildeAviz - Cristo ReiApartamento T3, no empreendimento RAIZ, edifício JARDIM, na Av. da Boa