Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT3LisboaLisboaAjuda

Casas e apartamentos T3 para comprar: Ajuda, Lisboa

1-20 de 20 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 34

    350 000 €3684 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Largo Paz - Ajuda, Calçada da Ajuda - Belém, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 23

    1 099 000 €6209 €/m²

    Apartamento Duplex T3+1 Belém, Lisboa

    Calçada da Memória, Calçada da Ajuda - Belém, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    177 m²
    Andar
    2 andar
    Inca- Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 29

    1 970 000 €16 016 €/m²

    UNIQUE BELÉM | PENTHOUSE T3 COM TERRAÇO E PISCINA PRIVATIVA

    Calçada da Ajuda, Calçada da Ajuda - Belém, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 13

    295 000 €5673 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua César Nogueira, Alto da Ajuda, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Andar
    1 andar
    Reoriente, LdaProfissional
  • 1 / 27

    398 600 €5315 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Escadinhas do Mirador, Boa Hora, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 40

    895 000 €7103 €/m²

    T3 Ajuda com Vista Rio e terraço com 60m2

    Travessa da Ajuda, Palácio da Ajuda, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 29

    385 000 €4053 €/m²

    Apartamento T3 na Ajuda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 Tipy Family MCProfissional
  • 1 / 33

    395 000 €4647 €/m²

    Duplex T3 Remodelado na Ajuda

    Calçada da Ajuda - Belém, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 11

    1 099 000 €6174 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Largo Boa Hora à Ajuda, Boa Hora, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Andar
    rés do chão
    MaxgroupProfissional
  • 1 / 47

    469 900 €5464 €/m²

    Apartamento T3 | 86 m2 + 14 m2 | Lugar de Garagem | Vista Rio Tejo | A

    Rua do Cruzeiro, Rio Seco - Casalinho, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 Tipy FamilyProfissional
  • 1 / 22

    340 000 €4658 €/m²

    Apartamento T3 Duplex, Renovado, Vista Rio, Lisboa

    Rio Seco - Casalinho, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Andar
    2 andar
    Cluttons LisboaProfissional
  • 1 / 22

    235 000 €3730 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua César Nogueira, Alto da Ajuda, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    63 m²
    Andar
    1 andar
    Reoriente, LdaProfissional
  • 1 / 25

    395 000 €4158 €/m²

    Apartamento T3 Duplex para Venda na Ajuda, Lisboa

    Calçada da Ajuda - Belém, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    LT Real EstateProfissional
  • 1 / 26

    430 000 €4300 €/m²

    Apartamento, 3 quartos, Lisboa, Ajuda

    Boa Hora, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 50

    2 000 000 €12 500 €/m²

    Apartamento T3 no condomínio Unique Belém, em Lisboa

    Calçada da Ajuda - Belém, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Andar
    4 andar
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 35

    1 590 000 €10 890 €/m²

    T3 com garagem no empreendimento Unique Belém

    Calçada da Ajuda - Belém, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 350 000 €3684 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    1 andar

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Alcântara
  • Apartamentos para comprar - Alvalade
  • Apartamentos para comprar - Areeiro
  • Apartamentos para comprar - Arroios
  • Apartamentos para comprar - Avenidas Novas
  • Apartamentos para comprar - Beato
  • Apartamentos para comprar - Belém
  • Apartamentos para comprar - Benfica
  • Apartamentos para comprar - Campo de Ourique
  • Apartamentos para comprar - Campolide
  • Apartamentos para comprar - Carnide
  • Apartamentos para comprar - Estrela
  • Apartamentos para comprar - Lumiar
  • Apartamentos para comprar - Marvila
  • Apartamentos para comprar - Misericórdia
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade