Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSetúbalSetúbalAzeitão (São Lourenço e São Simão)

Moradias para comprar: Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal

1-36 de 446 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 38

    990 000 €4074 €/m²

    Moradia T5 c/Piscina, Garagem e 5 Suites, Galeotas - Azeitão

    Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    243 m²
    Área Restrita ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 58

    700 000 €3825 €/m²

    Moradia isolada T4 C/ Piscina e Garagem Azeitão, LT Terreno 416 m2

    Rua da Sociedade Filarmónica Perpétua Azeitonense, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    Century21 West ConsultingProfissional
  • 1 / 48

  • 1 / 45

    395 000 €2019 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua de Vale de Choupos, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    195.6 m²
  • 1 / 40

    570 000 €3563 €/m²

    Moradia, Lavandaria, Piscina, Excelente Localização AZEITÃO!

    Brejoeira - Pinhal de Negreiros, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Piramidexigente, Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 60

    529 000 €2784 €/m²

    Moradia Geminada T4 // Condominio - Aldeia de Irmãos / Azeitão

    Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Portugal Home BrokersProfissional
  • 1 / 12

    680 000 €3864 €/m²

    Moradia Isolada T4 com Piscina EM PROJECTO

    Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    Paula FaustinoProfissional
  • 1 / 27

    990 000 €4304 €/m²

    Moradia Térrea T5 Isolada com Piscina e Garagem Azeitão

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    Paula FaustinoProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 8

    725 000 €3718 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Santos Malta, Brejos de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 50

    795 000 €4907 €/m²

    Moradia Nova em Azeitão, Setúbal com Piscina e Vista Deslumbrante sobr

    Rua das Perdizes - Urbanização das Galeotas Sul, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    162 m²
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 30

    185 000 €3700 €/m²

    Moradia T1 + anexos – Lote com 324 m2

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Hora da CasaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 42

    749 900 €3690 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa dos Gaios - Casas Azeitão 2ª Fase, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203.2 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 16

    695 000 €2112 €/m²

    Moradia Isolada T4 com Piscina em Vendas de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    329 m²
    Oferta privada
  • 1 / 19

    695 000 €1695 €/m²

    Moradia Bi-familiar T4 Nova com Piscina e Jardim em Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    410 m²
    Profissional
  • 1 / 50

    750 000 €3007 €/m²

    Moradia Nova, Pronta! Piscina, Garagem, Azeitão, Lt 600m2

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    249.42 m²
    Piramidexigente, Unipessoal, LdaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 33

    730 000 €4011 €/m²

    Moradia Isolada T4 C/ Piscina e Garagem - Brejos de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    182 m²
    Desafio AbsolutoProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 23

    670 000 €3964 €/m²

    Moradia T4 a Venda em Azeitão com vista desafogada para a Serra Arr...

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 27

    550 000 €3056 €/m²

    Moradia T3 Venda em Azeitão (São Lourenço e São Simão),Setúbal

    Rua Família Bronze, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    RenovalugaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 25

    700 000 €4115 €/m²

    Moradia Isolada, Nova, 3 Suítes, Piscina, Garagem, AZEITÃO!

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170.12 m²
    Piramidexigente, Unipessoal, LdaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 11

    29 990 €1071 €/m²

    Casa móvel, Mobil home

    Parque Natural da Arrábida, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    28 m²
    Profissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 25

    850 000 €5313 €/m²

    Moradia T4 Nova de arquitectura moderna em Azeitão

    Travessa Rainha Dona Amélia, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    HallProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 60

    1 600 000 €54 €/m²

    Quinta T4 junto à Serra da Arrábida, com terreno de 2,95 Ha

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    29500 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 48

    1 990 000 €6633 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua dos Duques de Aveiro, Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 26

    990 000 €4950 €/m²

    Moradia de Luxo com 5 Suites - Azeitão

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    ImoTrustProfissional
  • 1 / 39

    565 000 €2825 €/m²

    Moradia T5 isolada em Azeitão

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Globe HousesProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 52

    745 000 €4028 €/m²

    Moradia T4 exclusiva em Azeitão com piscina, um refúgio de luxo e t...

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    184.95 m²
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 61

    1 990 000 €4048 €/m²

    Moradia T5 Contemporânea na Arrábida - Elegância, Conforto e Exclus...

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    491.55 m²
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 10

    485 000 €2939 €/m²

    Moradia Isolada T3 - Piscina e Sotão - Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Profissional
  • 1 / 26

    990 000 €3574 €/m²

    Moradia T5 C/ Piscina

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    277 m²
    Profissional
  • 1 / 42

    380 000 €4455 €/m²

    Moradia T2 com terreno amplo e enorme potencial em Azeitão

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85.3 m²
  • 1 / 36

    450 000 €3488 €/m²

    Moradia no Condomínio Casais da Serra – Serra da Arrábida

    Estrada do Parral, Parque Natural da Arrábida, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    CENTURY21 AuthenticProfissional
  • 1 / 27

    350 000 €4217 €/m²

    Moradia T3 em Azeitão, Setúbal

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Cpmprarcasa XP Arrabida Profissional
  • 1 / 57

    380 000 €3371 €/m²

    Moradia T4 em Azeitão com Jardim Privado e Barbecue

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    112.74 m²
  • 1 / 45

    499 000 €3616 €/m²

    Moradia Isolada em Azeitão

    Rua do Medronheiro, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    Century 21 Tipy Family SadoProfissional
  • 990 000 €4074 €/m²

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    243 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade