Moradia de Luxo com 5 Suites - Azeitão
Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, SetúbalMoradia de Luxo com 5 Suites - Azeitão
990 000 €
4950 €/m²
Casa para comprar
Área:
200 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-12
Descrição
ID: 19088794
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Joel Pedro
ImoTrustMoradia para comprarImóveis novosSetúbalSetúbalAzeitão (São Lourenço e São Simão)Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de ClérigoMoradia de Luxo com 5 Suites - Azeitão