Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSetúbalSetúbalSetúbal (São Sebastião)

Moradias para comprar: Setúbal (São Sebastião), Setúbal

1-36 de 56 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    790 000 €3892 €/m²

    Moradia T4 Nova 2024 com Piscina — Setúbal, 10 min St Peter's School

    Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    203 m²
    Profissional
  • 1 / 36

    750 000 €3394 €/m²

    Moradia isolada T4 Jardins de Santiago - Setúbal

    Azeda - Jardins de Santiago, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    221 m²
    CENTURY21 AuthenticProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 19

    499 000 €2884 €/m²

    Moradia T3 com Boas Áreas na Quinta da Amizade

    Rua dos Freixos, Camarinha - Peixe Frito, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    173 m²
    Century 21 Tipy Family SadoProfissional
  • 1 / 33

    368 000 €3140 €/m²

    Moradia T3+2 nas Manteigadas - Setúbal

    Rua do Cercal, Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117.19 m²
    DREAM TEAM ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 3

    345 000 €4682 €/m²

    Moradia T2 em recuperação com quintal e churrasqueira

    Arangues - Pinheirinhos, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73.68 m²
    BLUECOAST Live or InvestProfissional
  • 1 / 6

    289 000 €2984 €/m²

    Moradia T2 Totalmente Remodelada com Vista Rio/Mar

    Bairro da Conceição - Bairro Santo Nicolau, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96.84 m²
    BLUECOAST Live or InvestProfissional
  • 1 / 29

    284 000 €4080 €/m²

    Moradia T2 junto ao Hospital com Quintal, Barbecue e Varanda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69.6 m²
    BLUECOAST Live or InvestProfissional
  • 1 / 25

    289 000 €6021 €/m²

    Moradia T2 com vista rio e terraço totalmente remodelada

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    48 m²
    Private Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 41

    900 000 €6164 €/m²

    Moradia T3 Térrea a estrear com piscina e vista Serra-Setúbal

    Estrada da Varzinha, Azeda - Jardins de Santiago, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    CENTURY 21 EvoluteProfissional
  • 1 / 8

    249 900 €3332 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Eça de Queirós, Camarinha - Peixe Frito, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Remax Ideal DualProfissional
  • 1 / 27

    148 000 €2960 €/m²

    Vista Rio e Jardim Privativo: Oportunidade Única de Reabilitação em Se

    Rua Comendador Lino da Silva, Bairro da Conceição - Bairro Santo Nicolau, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 55

    629 900 €2707 €/m²

    Moradia T4 com piscina e garagem nas Manteigadas | Setúbal

    Rua Amílcar Soromenho Coelho - Quinta do Sol, Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    232.72 m²
    New NestProfissional
  • 1 / 17

    157 500 €4447 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua Formosa, Centro Histórico, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    35.42 m²
    Remax LoungeProfissional
  • 1 / 26

    225 000 €5921 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Travessa de São Domingos, Centro Histórico, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    38 m²
    Remax LoungeProfissional
  • 1 / 19

    125 000 €2671 €/m²

    Moradia T0 para venda

    Rua Joaquim José Santana, Arangues - Pinheirinhos, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    46.8 m²
    Remax LoungeProfissional
  • 1 / 15

    120 000 €2564 €/m²

    Moradia T0 para venda

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    46.8 m²
    Remax LoungeProfissional
  • 1 / 45

    585 000 €1773 €/m²

    Moradia T4 em Condomínio Privado com Piscina e Garagem em Setúbal

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    330 m²
    2easyProfissional
  • 1 / 58

    620 000 €2480 €/m²

    NOVO - Moradia de T4+2 no Bairro da Conceição

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Casa'Caso - Real EstateProfissional
  • 1 / 60

    789 000 €3830 €/m²

    Moradia V2, de Arquitetura Moderna com Piscina e jardim - Urbanizaç...

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    206 m²
    ImagineProfissional
  • 1 / 19

    260 000 €3467 €/m²

    Fantástica moradia T2 com quintal em Setúbal

    Camarinha - Peixe Frito, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    HomePrestigeProfissional
  • 1 / 5

    415 000 €5253 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Rodrigo Ferreira da Costa, Bairro da Conceição - Bairro Santo Nicolau, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    Remax Ideal DualProfissional
  • 1 / 13

    289 000 €5996 €/m²

    Moradia T2 remodelada em Setúbal

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    48.2 m²
    Côte DAzurProfissional
  • 1 / 51

    750 000 €2106 €/m²

    Moradia espaçosa no Vale da Rosa

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    356.15 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 51

  • 1 / 43

    1 300 000 €13 978 €/m²

    Moradia de Luxo com Vista Panorâmica sobre o Rio e a Serra da Arrábida

    Rua do Bairro Rendeiro, Bairro da Conceição - Bairro Santo Nicolau, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    BLUECOAST Live or InvestProfissional
  • 1 / 40

    930 000 €5167 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Chaparral, Monte Belo Sul - Jardins do Sado, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 33

    1 200 000 €9449 €/m²

    Moradia totalmente recuperada e remodelada, em Caxias

    Rua São João de Deus, Afonso Costa - Fonte do Lavra, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Blue Select - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 13

    290 000 €1526 €/m²

    Casa com anexos e garagem - Potencial de investimento

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Certeza Cristalina ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    365 000 €3067 €/m²

    Moradia Renovada em Setúbal com 3 Quartos

    Rua João Augusto da Rosa, Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Century 21 Tipy Family SadoProfissional
  • 1 / 21

    590 000 €2565 €/m²

    Moradia, 230 m², Sado

    Rua da Quinta do Nabo, Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    CENTURY 21 ColomboProfissional
  • 1 / 43

    750 000 €3391 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    221.15 m²
    Remax LoungeProfissional
  • 1 / 26

    310 000 €2750 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua de Almada, Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112.73 m²
    Remax LoungeProfissional
  • 1 / 16

    1 275 000 €7919 €/m²

    Moradia T4 de Luxo em Setúbal com Vista Rio e Serra

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    161 m²
    CENTURY 21 EvoluteProfissional
  • 1 / 49

    690 000 €2738 €/m²

    Alojamento Local de Charme com Elevado Potencial de Retorno, Marina Bl

    Rua do Quebra Costas, Centro Histórico, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    252 m²
  • 790 000 €3892 €/m²

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    203 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade