Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSetúbalSetúbal

Moradias para comprar: Setúbal

1-36 de 617 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 12

    680 000 €3864 €/m²

    Moradia Isolada T4 com Piscina EM PROJECTO

    Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    Paula FaustinoProfissional
  • 1 / 27

    990 000 €4304 €/m²

    Moradia Térrea T5 Isolada com Piscina e Garagem Azeitão

    Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    Paula FaustinoProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 31

    365 900 €3659 €/m²

    Moradia T4 Remodelada com parqueamento (Centro de Setúbal).

    Baixa - Centro Histórico, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 10

  • 1 / 58

    700 000 €3825 €/m²

    Moradia isolada T4 C/ Piscina e Garagem Azeitão, LT Terreno 416 m2

    Rua da Sociedade Filarmónica Perpétua Azeitonense, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    Century21 West ConsultingProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 50

    898 000 €3454 €/m²

    QUINTA T5 COM 4.987 M², PISCINA, ANEXOS INDEPENDENTES, GARAGEM, JARDIM

    Rua Beatriz Pires, Gâmbia-Pontes-Alto da Guerra, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    Tiko.aiProfissional
  • 1 / 48

    1 800 000 €2323 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Quinta do Chão Duro, Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    775 m²
  • 1 / 45

    395 000 €2019 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua de Vale de Choupos, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    195.6 m²
  • 1 / 40

    570 000 €3563 €/m²

    Moradia, Lavandaria, Piscina, Excelente Localização AZEITÃO!

    Brejoeira - Pinhal de Negreiros, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Piramidexigente, Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 60

    529 000 €2784 €/m²

    Moradia Geminada T4 // Condominio - Aldeia de Irmãos / Azeitão

    Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Portugal Home BrokersProfissional
  • 1 / 51

    891 000 €4407 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Fernando Santos, Montalvão, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202.2 m²
  • 1 / 23

    950 000 €2159 €/m²

    Palacete Histórico no Bairro Salgado - Setúbal

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    440 m²
    Casa'Caso - Real EstateProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 8

    725 000 €3718 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Santos Malta, Brejos de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 50

    795 000 €4907 €/m²

    Moradia Nova em Azeitão, Setúbal com Piscina e Vista Deslumbrante sobr

    Rua das Perdizes - Urbanização das Galeotas Sul, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    162 m²
  • 1 / 36

    750 000 €3394 €/m²

    Moradia isolada T4 Jardins de Santiago - Setúbal

    Azeda - Jardins de Santiago, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    221 m²
    CENTURY21 AuthenticProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 60

    595 000 €3165 €/m²

    Moradia T4 com piscina e jardim, na Aldeia Grande, Setúbal

    Parque Natural da Arrábida, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    188 m²
    LUX´INNProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 30

    185 000 €3700 €/m²

    Moradia T1 + anexos – Lote com 324 m2

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Hora da CasaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 42

    749 900 €3690 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa dos Gaios - Casas Azeitão 2ª Fase, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203.2 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 4

    180 000 €1748 €/m²

    Moradia T4 no Alentejo, Safara

    Zona Ribeirinha, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Profissional
  • 1 / 16

    695 000 €2112 €/m²

    Moradia Isolada T4 com Piscina em Vendas de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    329 m²
    Oferta privada
  • 1 / 19

    695 000 €1695 €/m²

    Moradia Bi-familiar T4 Nova com Piscina e Jardim em Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    410 m²
    Profissional
  • 1 / 50

    750 000 €3007 €/m²

    Moradia Nova, Pronta! Piscina, Garagem, Azeitão, Lt 600m2

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    249.42 m²
    Piramidexigente, Unipessoal, LdaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 33

    730 000 €4011 €/m²

    Moradia Isolada T4 C/ Piscina e Garagem - Brejos de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    182 m²
    Desafio AbsolutoProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 23

    670 000 €3964 €/m²

    Moradia T4 a Venda em Azeitão com vista desafogada para a Serra Arr...

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 27

    550 000 €3056 €/m²

    Moradia T3 Venda em Azeitão (São Lourenço e São Simão),Setúbal

    Rua Família Bronze, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    RenovalugaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 25

    700 000 €4115 €/m²

    Moradia Isolada, Nova, 3 Suítes, Piscina, Garagem, AZEITÃO!

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170.12 m²
    Piramidexigente, Unipessoal, LdaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 11

    29 990 €1071 €/m²

    Casa móvel, Mobil home

    Parque Natural da Arrábida, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    28 m²
    Profissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 14

    670 000 €2900 €/m²

    Moradia T3 - Quinta da Amizade - Setúbal

    Rua dos Limoeiros - Urbanização Quinta da Amizade, Gâmbia-Pontes-Alto da Guerra, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    231 m²
    HallProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 46

    180 000 €1125 €/m²

    Moradia T4 com logradouro e anexos na Varzinha, Setúbal

    Rua Major Jorge Costa, São Gabriel - Varzinha, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    HallProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 59

    960 000 €96 €/m²

    Quinta em Palmela com 10.000 m2 e moradia T5

    Rua Apeadeiro de Algeruz Gare, Poceirão e Marateca, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    10000 m²
    HallProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 25

    850 000 €5313 €/m²

    Moradia T4 Nova de arquitectura moderna em Azeitão

    Travessa Rainha Dona Amélia, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    HallProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 60

    1 600 000 €54 €/m²

    Quinta T4 junto à Serra da Arrábida, com terreno de 2,95 Ha

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    29500 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 48

    1 990 000 €6633 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua dos Duques de Aveiro, Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 680 000 €3864 €/m²

    Moradia Isolada T4 com Piscina EM PROJECTO

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    176 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade