Moradia T4 Nova de arquitectura moderna em Azeitão
Travessa Rainha Dona Amélia, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, SetúbalMoradia T4 Nova de arquitectura moderna em Azeitão
850 000 €
5313 €/m²
Casa para comprar
Área:
160 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-13
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
aquecimento central recuperador de calor
Informações adicionais:
ar condicionado piscina terraço Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida garagem
Descrição
ID: 19145919
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Travessa Rainha Dona Amélia, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal
Hall Versátil Setúbal
HallMoradia para comprarImóveis novosT4SetúbalSetúbalAzeitão (São Lourenço e São Simão)Vale de Choupos - Choilo - GaleotasMoradia T4 Nova de arquitectura moderna em Azeitão