Moradia isolada T4 Jardins de Santiago - Setúbal
Azeda - Jardins de Santiago, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, SetúbalMoradia isolada T4 Jardins de Santiago - Setúbal
750 000 €
3394 €/m²
Casa para comprar
Área:
221 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-12
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
lareira coletor solar
Informações adicionais:
ar condicionado terraço garagem Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 18931314
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 16.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Paulo Alexandre Peres Leal
CENTURY21 AuthenticMoradia para comprarImóveis usadosT4SetúbalSetúbalSetúbal (São Sebastião)Azeda - Jardins de SantiagoMoradia isolada T4 Jardins de Santiago - Setúbal