Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3AveiroAveiro

Moradias T3 para comprar: Aveiro

1-36 de 152 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 50

    750 000 €2679 €/m²

    Moradia T3 mobilada e equipada com garagem fechada em Esgueira

    Rua de Bento de Moura - Esgueira, Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Arcada GlicíniasProfissional
  • 1 / 25

    340 000 €1744 €/m²

    Moradia T5 com anexos em Azurva

    Eixo e Eirol, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Casaveiro ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 14

    370 000 €2846 €/m²

    Moradia T3 Esgueira - Povoa do Paço

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    PurusHomesProfissional
  • 1 / 23

    650 000 €3266 €/m²

    Moradia T3+1 Isolada com Piscina em Santa Joana

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    Casaveiro ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 19

    370 000 €2189 €/m²

    Moradia T3 em construção

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    aveicasa, lda.Profissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 27

    195 000 €1796 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Vale Caseiro, Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108.56 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 7

    497 500 €2261 €/m²

    Moradia T3+1 Terrea em São bernardo

    São Bernardo, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Nítida Inspiração Sociedade Imobiliária, Unipessoal LimitadaProfissional
  • 1 / 5

    370 €3 €/m²

    Moradia t3 cacia

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106.9 m²
    Profissional
  • 1 / 49

    395 000 €1485 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Escola, Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    266 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 50

    395 000 €1197 €/m²

    Moradia T3 | Piscina | 15min Centro Aveiro | 266m2 úteis

    Rua Direita da Póvoa do Valado, Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    330 m²
    Pedro Carvalho - Remax UniversalProfissional
  • 1 / 13

    535 500 €2823 €/m²

    Moradia T4 com Garagem em Aradas

    Travessa do Abreu, Aradas, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    189.7 m²
    A CASA DA JOANAProfissional
  • 1 / 13

    415 000 €1939 €/m²

    Moradia T3+1 com vista Ria

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    214 m²
    Casaveiro ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 51

    380 000 €2202 €/m²

    Moradias T3 Novas com Terreno Amplo | Aradas – Aveiro

    Rua da Capôa - Aradas, Aradas, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172.59 m²
    Imoaveiro InvestProfissional
  • 1 / 23

    395 000 €2500 €/m²

    Moradia Térrea T3+1 – Cacia

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Protecnico, Lda.Profissional
  • 1 / 35

    398 000 €2175 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Glória Assunção Costa Lemos - Taboeira, Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 49

    535 500 €3661 €/m²

    Moradia unifamiliar geminada T3, de 2 pisos, com garagem, anexos e ...

    Aradas, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146.29 m²
    Chalé de Aveiro Imobiliária Profissional
  • 1 / 44

    380 000 €3140 €/m²

    Moradia Térrea T3+1 em fase de construção

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 21

    259 000 €2214 €/m²

    Moradia térrea T2+1 restaurada na Póvoa do Valado

    Rua Gocho, Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    CENTURY 21 Confiança IVProfissional
  • 1 / 31

    150 000 €484 €/m²

    Moradia com Vista Rio – Projeto Único de Reconstrução!

    Rua Poceiras, Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    310 m²
    Zome Viva AveiroProfissional
  • 1 / 30

    385 000 €3286 €/m²

    Moradia T3+1 com Garagem Fechada em São Bernardo

    Rua dos Forninhos - São Bernardo, São Bernardo, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117.15 m²
    A CASA DA JOANAProfissional
  • 1 / 38

    369 000 €1327 €/m²

    Moradia Térrea T3 - Quintãs, Oliveirinha

    Oliveirinha, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    278 m²
    Zome Viva AveiroProfissional
  • 1 / 38

    550 000 €3618 €/m²

    Moradia 3 quartos | anexos | jardim em Oliveirinha

    Rua do Cabeço - Quintãs, Oliveirinha, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    KW Área AveiroProfissional
  • 1 / 11

    239 000 €2234 €/m²

    Casa T3 em Taboeira, Aveiro - Oportunidade Única!

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    CENTURY 21 Confiança IVProfissional
  • 750 000 €2679 €/m²

Rua de Bento de Moura - Esgueira, Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    280 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade