Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarAveiroAveiroSanta Joana

Moradias para comprar: Santa Joana, Aveiro

1-36 de 53 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 10

    780 000 €5200 €/m²

    Moradia térrea T4 de arquitetura moderna em Aveiro!

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Arcada GlicíniasProfissional
  • 1 / 23

    650 000 €3266 €/m²

    Moradia T3+1 Isolada com Piscina em Santa Joana

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    Casaveiro ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 12

    585 000 €3441 €/m²

    Moradia T4 Térrea Isolada em Santa Joana

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Casaveiro ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 42

    475 000 €1448 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua das Flores - Quinta do Gato, Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    328 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 26

    285 000 €3787 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Santa Joana - Alagoas, Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    75.25 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 60

    995 000 €2324 €/m²

    Moradia semi-nova T5+1 em Santa Joana - Aveiro

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    428.11 m²
    PT INVESTIMENTOSProfissional
  • 1 / 22

    580 000 €2377 €/m²

    Moradia T4 nova em Santa Joana, Aveiro

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    244 m²
    PortariaProfissional
  • 1 / 45

    320 000 €2222 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua do Cócaro - Sol Posto, Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 6

    525 000 €2333 €/m²

    Moradia T4 com Garagem em Aveiro

    Rua da Liberdade - Alagoas, Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    A CASA DA JOANAProfissional
  • 1 / 30

    330 000 €2063 €/m²

    Moradia T4 Santa Joana - Aveiro

    Rua Infante Dom Henrique - Santa Joana, Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Zome Viva AveiroProfissional
  • 1 / 50

    399 000 €1326 €/m²

    Moradia T5 em Santa Joana perto do centro de Aveiro

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    301 m²
    Imoalfg- Investimentos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 50

    425 000 €2361 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Almada Negreiros - Quinta da Corisca, Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 33

    289 500 €3760 €/m²

    Moradia T2 para venda em Santa Joana Aveiro

    Rua 1º de Maio - Santa Joana, Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Sérgio Santos - RE/MAX UNIVERSALProfissional
  • 1 / 39

    297 500 €3864 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua das Tílias - Alagoas, Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 60

    750 500 €3101 €/m²

    Moradia Térrea T4 com Sótão em Santa Joana – Aveiro

    Rua de São Brás, Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    242 m²
    Imoaveiro InvestProfissional
  • 1 / 22

    580 000 €2021 €/m²

    Moradia T4 nova em Santa Joana, Aveiro

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    287 m²
    PortariaProfissional
  • 1 / 21

    600 000 €1911 €/m²

    Moradia T4 à venda em Santa Joana, Aveiro

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    314 m²
    PortariaProfissional
  • 1 / 16

    330 000 €3750 €/m²

    Andar de Moradia T2 - Aveiro

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    NC ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 19

    580 000 €2148 €/m²

    Moradia T4 Isolada na Patela - Aveiro

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    SOLUÇÕES AVEIRO IMOBILIÁRIA Profissional
  • 1 / 27

    259 000 €1837 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Nova do Viso, Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 12

    600 000 €1935 €/m²

    Moradia T3+1 – Santa Joana

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    310 m²
    Protecnico, Lda.Profissional
  • 1 / 14

    269 500 €1399 €/m²

    Moradia T3 - Aveiro

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    192.6 m²
    NC ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 12

    780 000 €2609 €/m²

    Moradia T4 com acabamentos de luxo em Aveiro

    Rua de Norton de Matos, Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    299 m²
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 15

    625 000 €2778 €/m²

    Moradia T4 Geminada em Santa Joana

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Casaveiro ImobiliáriaProfissional
  • 780 000 €5200 €/m²

    Moradia térrea T4 de arquitetura moderna em Aveiro!

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade