Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT2AveiroAveiro

Moradias T2 para comprar: Aveiro

1-36 de 37 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 33

    350 000 €7028 €/m²

    Moradia térrea T2 com terreno em S.Bernardo

    Rua Nova do Areeiro, São Bernardo, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    49.8 m²
    A CASA DA JOANAProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 25

    420 000 €4078 €/m²

    Moradia T2 com Alpendre e Terraço na Beira Mar - Aveiro

    Rua Antónia Rodrigues, Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    CASAS com ADNProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 13

    275 000 €2500 €/m²

    Moradia T2 - Eixo

    Eixo e Eirol, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    NC ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 49

    125 000 €2049 €/m²

    Moradia Com Terreno em Eixo

    Travessa dos Correios, Eixo e Eirol, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    61 m²
    KW Área AveiroProfissional
  • 1 / 30

    450 000 €3629 €/m²

    Moradia T2 no Bairro da Beira Mar

    Rua Dom Jorge de Lencastre, Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    124 m²
    A CASA DA JOANAProfissional
  • 1 / 21

    345 000 €3194 €/m²

    Moradia T2+1 no Bonsucesso

    Aradas, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 30

    370 000 €3083 €/m²

    Moradia T2+1

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    NC ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 19

    200 000 €3226 €/m²

    Moradia T2 | Remodelação

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 33

    289 500 €3760 €/m²

    Moradia T2 para venda em Santa Joana Aveiro

    Rua 1º de Maio - Santa Joana, Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Sérgio Santos - RE/MAX UNIVERSALProfissional
  • 1 / 30

    149 000 €1733 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 39

    297 500 €3864 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua das Tílias - Alagoas, Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 16

    350 000 €3608 €/m²

    Moradia M2 em Aveiro

    São Bernardo, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    HomelusaProfissional
  • 1 / 14

    350 000 €2917 €/m²

    Moradia Térrea T2 em São Bernardo

    São Bernardo, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Casaveiro ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    420 000 €4719 €/m²

    Moradia Independente | Nova | Beira Mar

    Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    89 m²
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 16

    330 000 €3750 €/m²

    Andar de Moradia T2 - Aveiro

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    NC ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    350 000 €3271 €/m²

    Moradia T2 - São Bernardo | Aveiro

    São Bernardo, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    Profissional
  • 1 / 24

    109 000 €1380 €/m²

    Moradia T2+1 para restauro a 10min Aveiro

    Eixo e Eirol, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    MUDDA i9Profissional
  • 1 / 3

    355 000 €2088 €/m²

    T2 Esgueira para VENDA

    Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Protecnico, Lda.Profissional
  • 1 / 36

    269 900 €3033 €/m²

    Casa das Arrocheiras - Moradia T2

    Beco das Arrocheiras de Cima, Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    89 m²
    Chave Nova GrijóProfissional
  • 1 / 5

    45 000 €598 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Viela da Rua dos Arneiros, Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75.26 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 4

    365 000 €7242 €/m²

    Moradia T2 com jardim logradouro e garagem- Aveiro

    Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    50.4 m²
    Chalé de Aveiro Imobiliária Profissional
  • 1 / 25

    350 000 €3431 €/m²

    Moradia T2+1 no coração da cidade de Aveiro

    Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    CASAS com ADNProfissional
  • 1 / 39

    420 000 €4421 €/m²

    Moradia com Terraço e Logradouro

    Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    ExitcasaProfissional
  • 1 / 19

    330 000 €3267 €/m²

    Moradia T2 + 1 no centro da cidade de Aveiro

    Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    aveicasa, lda.Profissional
  • 350 000 €7028 €/m²

    Moradia térrea T2 com terreno em S.Bernardo

    Rua Nova do Areeiro, São Bernardo, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    49.8 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade