Moradia T3 Térrea localizada 7 minutos do centro de Aveiro
Praceta da República, Esgueira, Aveiro, AveiroMoradia T3 Térrea localizada 7 minutos do centro de Aveiro
350 000 €
3333 €/m²
Casa para comprar
Área:
105 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
geminada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-16
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
sem informação
Informações adicionais:
garagem jardim Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19149785
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 16.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Praceta da República, Esgueira, Aveiro, Aveiro
Arcada Glicínias
Arcada GlicíniasMoradia para comprarImóveis novosT3AveiroAveiroEsgueiraMoradia T3 Térrea localizada 7 minutos do centro de Aveiro