Moradia T3 | Piscina | 15min Centro Aveiro | 266m2 úteis
Rua Direita da Póvoa do Valado, Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz, Aveiro, AveiroMoradia T3 | Piscina | 15min Centro Aveiro | 266m2 úteis
395 000 €
1197 €/m²
Casa para comprar
Área:
330 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Aquecimento:
elétrico lareira recuperador de calor biomassa
Informações adicionais:
garagem piscina jardim Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19141676
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Direita da Póvoa do Valado, Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz, Aveiro, Aveiro
Pedro Carvalho - Remax Universal
Pedro Carvalho - Remax UniversalMoradia para comprarImóveis usadosT3AveiroAveiroRequeixo, Nossa Senhora de Fátima e NarizMoradia T3 | Piscina | 15min Centro Aveiro | 266m2 úteis