Ir para a página principal

Moradia Térrea T3 de Luxo em Aveiro – 238,00 m²

Santa Joana, Aveiro, Aveiro

Moradia Térrea T3 de Luxo em Aveiro – 238,00 m²

780 000 €
3277 €/m²
Santa Joana, Aveiro, Aveiro

Casa para comprar

Área:
238 
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais

Descrição

ID: 19155435

Referência interna: 060771

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 21.05.2026

Profissional
22503
Avenida do Brasil nª 43, 12º, 1700-062, Alvalade, Lisboa, Lisboa

Albano Costa

PREDIMED IMOBILÍARIA
Moradia para comprarImóveis usadosT3AveiroAveiroSanta JoanaMoradia Térrea T3 de Luxo em Aveiro – 238,00 m²
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação