Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosSetúbalGrândolaMelides

Moradias para comprar - imóveis usados: Melides, Grândola

1-16 de 16 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 27

    1 498 000 €16 283 €/m²

    Moradia T4 com piscina e jardim, em Melides, Grândola

    Melides, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 19

    8 500 000 €40 476 €/m²

    Casa / Villa em Melides de 210 m2

    Melides, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 27

    350 000 €8159 €/m²

    Moradia com Quintal - zona de Melides

    Melides, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    42.9 m²
    Perhaps Sunny, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 26

    699 000 €5592 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Casa Nova da Sancha, Melides, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 24

  • 1 / 27

    648 000 €7777 €/m²

    Moradia T3, Renovada, em Sobreiras Altas

    Melides, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    83.32 m²
  • 1 / 9

    1 000 000 €4000 €/m²

    Moradia com vista de Mar

    Melides, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Something Perfect- Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 498 000 €16 283 €/m²

    Moradia T4 com piscina e jardim, em Melides, Grândola

    Melides, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    92 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade