Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosPortoMatosinhosMatosinhos e Leça da Palmeira

Moradias para comprar - imóveis usados: Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 25

    695 000 €3218 €/m²

    Casa / Villa T4 em Matosinhos e Leça da Palmeira de 216 m2

    Boa Nova - Cohaemato - Sardoal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    216 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    950 000 €4398 €/m²

    Moradia T4 Leça da Palmeira - zona histórica

    Amorosa - Exponor - Quinta da Conceição, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    216 m²
    Alves & Alves - Soc. Med. Imob., LdaProfissional
  • 1 / 24

    770 000 €3326 €/m²

    Moradia V4 com espaço exterior para venda em Leça da Palmeira

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    231.5 m²
    LUXIMOS Christie´s International Real EstateProfissional
  • 1 / 22

  • 1 / 25

    1 195 000 €4838 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua do Matinho - Leça da Palmeira, Centro Histórico de Leça, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    247 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 17

    1 300 000 €3611 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Fresca - Leça da Palmeira, Centro Histórico de Leça, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    360 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 30

    550 000 €2658 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Viela da Agra - Leça da Palmeira, Boa Nova - Cohaemato - Sardoal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    206.9 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 37

    2 100 000 €5833 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua do Godinho, Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    360 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 36

    600 000 €2284 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua França Júnior, Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    262.65 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 15

    790 000 €3391 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Doutor Manuel Monterroso - Leça da Palmeira, Monte Espinho - Zona Industrial, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    233 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 22

    1 500 000 €4464 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua José Saraiva, Parque da Cidade - Vilarinha - António Aroso, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    336 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 46

    1 200 000 €6000 €/m²

    Excelente moradia frente ao mar em Leça da Palmeira

    Centro Histórico de Leça, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    IMOADVISORSProfissional
  • 695 000 €3218 €/m²

    Casa / Villa T4 em Matosinhos e Leça da Palmeira de 216 m2

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    216 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade