Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLeiriaPombalCarriço

Moradias para comprar - imóveis usados: Carriço, Pombal

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 52

    285 000 €950 €/m²

    Moradia Térrea T4 com Armazém, Silveirinha Pequena, Carriço, Pombal

    3105-065, Carriço, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Moderno ImóveisProfissional
  • 1 / 9

    85 000 €1525 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3105-065, Carriço, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    55.75 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 21

    530 000 €2038 €/m²

    Moradia Isolada M5 com garagem, Pombal

    3105-065, Carriço, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    ERA UniversitáriaProfissional
  • 1 / 20

    170 000 €944 €/m²

    Moradia Isolada em Pombal

    Carriço, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 46

    330 000 €1854 €/m²

    Moradia T5 para venda

    3105-053, Carriço, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    177.95 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 60

    290 000 €3053 €/m²

    Moradia T5

    Carriço, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 9

    225 000 €1889 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Carriço, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119.13 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 285 000 €950 €/m²

3105-065, Carriço, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade