Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarLeiriaPombal

Moradias para comprar: Pombal, Pombal

1-36 de 82 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 49

    480 000 €2667 €/m²

    Moradia T4 para venda

    3100-328, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 7

    300 000 €423 €/m²

    Moradia T4 Pombal***RIOMAGIC***

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    709.54 m²
    Riomagic ldaProfissional
  • 1 / 50

    225 000 €2249 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3100-352, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100.04 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 22

    210 000 €1842 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3100-285, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Profissional
  • 1 / 59

  • 1 / 9

    430 000 €2357 €/m²

    Moradia T4 para venda

    3100-370, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    182.45 m²
    Profissional
  • 1 / 8

    250 000 €240 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3100-368, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1040 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 44

    392 920 €914 €/m²

    Imóvel de banco: apresente-nos a sua proposta

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    430 m²
    Dinamicoragem | Mena MartinsProfissional
  • 1 / 30

    380 000 €1105 €/m²

    Casa / Villa T4 em Pombal de 344,00 m2

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    344 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 29

    408 500 €3142 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3100-371, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 39

    650 700 €901 €/m²

    Moradia T6 para venda

    3100-327, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    722 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 33

    400 000 €3355 €/m²

    Moradia Nova a 10 minutos de Pombal

    3100-365, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    119.24 m²
  • 1 / 60

    447 000 €1401 €/m²

    MORADIA T4 COM ARQUITETURA MODERNA EM CARREGUEIRO, POMBAL

    3100-318, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    319 m²
    Century 21 AliançaProfissional
  • 1 / 15

    170 000 €773 €/m²

    Moradia T4, Abiúl

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²
  • 1 / 14

    50 000 €413 €/m²

    Moradia T2, Pombal

    3100-317, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    121 m²
  • 1 / 15

    70 000 €1129 €/m²

    Moradia Isolada em Abiul, Pombal

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    62 m²
  • 1 / 23

    355 000 €1811 €/m²

    Moradia T4 em Pombal

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    196 m²
  • 1 / 49

    398 000 €948 €/m²

    Moradia T5 para venda

    3100-910, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    420 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    33 000 €550 €/m²

    Moradia T2, em Louriçal, Pombal

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
  • 1 / 15

    320 000 €3200 €/m²

    Moradia T3 geminada, Pombal

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
  • 1 / 32

    405 000 €2914 €/m²

    Moradia T4 nova, Pombal

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    139 m²
  • 1 / 16

    148 000 €987 €/m²

    Moradia T3, Valdeira Pombal

    3100-372, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
  • 1 / 22

    219 000 €1904 €/m²

    Moradia T3, Pombal

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
  • 1 / 9

    38 000 €481 €/m²

    Moradia T3

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    79 m²
  • 1 / 57

    392 920 €1066 €/m²

    Moradia T4 Pombal***RIOMAGIC***

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    368.69 m²
    Riomagic ldaProfissional
  • 1 / 54

    694 500 €2968 €/m²

    Quinta com cerca de 5 ha situada às portas de Pombal junto ao IC8

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    234 m²
    Pryte Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 11

    350 000 €2152 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3100-817, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162.63 m²
    Profissional
  • 1 / 30

    408 500 €3142 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3100-352, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 480 000 €2667 €/m²

    Moradia T4 para venda

    3100-328, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade