Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBragaBragaBraga (São Vítor)

Moradias para comprar - imóveis usados: Braga (São Vítor), Braga

1-36 de 45 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 7

    820 000 €3677 €/m²

    Moradia T3 Venda em Braga (São Vítor),Braga

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²
    WE WOLF ESTATEProfissional
  • 1 / 30

    975 000 €4372 €/m²

    Moradia T3 Venda em Braga (São Vítor),Braga

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²
    Profissional
  • 1 / 30

    950 000 €4260 €/m²

    Moradia T3 Venda em Braga (São Vítor),Braga

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    475 000 €2582 €/m²

    Moradia T4 Renovada, em S. Vitor, Braga

    Rua de Sapatelos, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    184 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 28

    850 000 €2833 €/m²

    Contíguo ao Parque das 7 Fontes!

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Get HomeProfissional
  • 1 / 5

  • 1 / 4

    950 000 €3167 €/m²

    MORADIA CASAL DAS FLORES – LUXO EM SETE FLORES, BRAGA

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Incredible Real EstateProfissional
  • 1 / 30

    950 000 €4378 €/m²

    Moradia T3 Venda em Braga (São Vítor),Braga

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    217 m²
    DS Moreira da MaiaProfissional
  • 1 / 53

    950 000 €4260 €/m²

    Moradia Térrea T3 Nova em São Víctor Braga

    Rua do Areal de Baixo - São Victor, Braga (São Vicente), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²
    BASEA REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 53

    975 000 €4372 €/m²

    Moradia Térrea T3 Nova em São Víctor Braga

    Travessa de São José - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²
    BASEA REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 23

    900 000 €4484 €/m²

    Moradia T3 Venda em Braga (São Vítor),Braga

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200.7 m²
    Decisões & Soluções NogueiróProfissional
  • 1 / 40

    795 000 €3180 €/m²

    Moradia isolada T5 em Braga (São Vítor) de 250 m2

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 60

    520 000 €2796 €/m²

    Moradia individual T5, em Areal de Cima, Braga

    Rua António dos Santos Palha, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    186 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 60

    950 000 €4524 €/m²

    Moradia T3+ escritório e piscina em S. Vitor/ Braga

    Rua José Lucílio Leite de Araújo - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 45

    375 000 €2155 €/m²

    Andar Moradia T3, C/ terraço e Garagem, São Vitor, Braga

    Rua do Ano Novo - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    174 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 26

    820 000 €3677 €/m²

    Moradia Térreas de Luxo T3 com Piscina

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²
    MRC ImobiliariaProfissional
  • 1 / 31

    449 900 €1530 €/m²

    Moradia T4 - Frossos, Braga

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    294 m²
    Lanhoso GoldProfissional
  • 1 / 51

    846 000 €3425 €/m²

    Moradia individual T3 com Terraço Panorâmico em São Vicente, Braga

    Braga (São Vicente), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    247 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 13

    900 000 €4147 €/m²

    Moradias Casal das Flores – Sete Fontes, Braga

    Rua Doutor Domingos Pereira - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    217 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 8

    850 000 €3899 €/m²

    Moradia T3 com Piscina em Braga

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    218 m²
    ITHLUX - New Real Estate ConceptProfissional
  • 1 / 8

    875 000 €3924 €/m²

    MORADIA COM PISCINA EM BRAGA

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²
    ITHLUX - New Real Estate ConceptProfissional
  • 1 / 43

    599 000 €4754 €/m²

    Moradia T3 S.Vitor Braga

    Rua Doutor Francisco Machado Owen, Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 820 000 €3677 €/m²

    Moradia T3 Venda em Braga (São Vítor),Braga

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²
    WE WOLF ESTATEProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Pedralva
  • Moradias para comprar - Sequeira
  • Moradias para comprar - Mire de Tibães
  • Moradias para comprar - Merelim (São Paio), Panoias e Parada de Tibães
  • Moradias para comprar - Guisande e Oliveira (São Pedro)
  • Moradias para comprar - Sobreposta
  • Moradias para comprar - Tadim
  • Moradias para comprar - Tebosa
  • Moradias para comprar - Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto)
  • Moradias para comprar - Arentim e Cunha
  • Moradias para comprar - Este (São Pedro e São Mamede)
  • Moradias para comprar - Morreira e Trandeiras
  • Moradias para comprar - Ferreiros e Gondizalves
  • Moradias para comprar - Santa Lucrécia de Algeriz e Navarra
  • Moradias para comprar - Nogueira, Fraião e Lamaçães
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade