Moradia T3 S.Vitor Braga
Rua Doutor Francisco Machado Owen, Braga (São Vítor), Braga, BragaMoradia T3 S.Vitor Braga
599 000 €
4754 €/m²
Casa para comprar
Área:
126 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Informações adicionais:
garagem Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
ar condicionado
jardim
Descrição
ID: 17933593
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Doutor Francisco Machado Owen, Braga (São Vítor), Braga, Braga
Sérgio Bonjardim
ZOME Grupo Business