Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4SetúbalSetúbal

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Setúbal

1-36 de 133 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 31

    365 900 €3659 €/m²

    Moradia T4 Remodelada com parqueamento (Centro de Setúbal).

    Baixa - Centro Histórico, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 58

    700 000 €3825 €/m²

    Moradia isolada T4 C/ Piscina e Garagem Azeitão, LT Terreno 416 m2

    Rua da Sociedade Filarmónica Perpétua Azeitonense, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    Century21 West ConsultingProfissional
  • 1 / 48

  • 1 / 60

    529 000 €2784 €/m²

    Moradia Geminada T4 // Condominio - Aldeia de Irmãos / Azeitão

    Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Portugal Home BrokersProfissional
  • 1 / 51

    891 000 €4407 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Fernando Santos, Montalvão, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202.2 m²
  • 1 / 50

    795 000 €4907 €/m²

    Moradia Nova em Azeitão, Setúbal com Piscina e Vista Deslumbrante sobr

    Rua das Perdizes - Urbanização das Galeotas Sul, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    162 m²
  • 1 / 36

    750 000 €3394 €/m²

    Moradia isolada T4 Jardins de Santiago - Setúbal

    Azeda - Jardins de Santiago, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    221 m²
    CENTURY21 AuthenticProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 60

    595 000 €3165 €/m²

    Moradia T4 com piscina e jardim, na Aldeia Grande, Setúbal

    Parque Natural da Arrábida, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    188 m²
    LUX´INNProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 4

    180 000 €1748 €/m²

    Moradia T4 no Alentejo, Safara

    Zona Ribeirinha, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Profissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 46

    180 000 €1125 €/m²

    Moradia T4 com logradouro e anexos na Varzinha, Setúbal

    Rua Major Jorge Costa, São Gabriel - Varzinha, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    HallProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 60

    1 600 000 €54 €/m²

    Quinta T4 junto à Serra da Arrábida, com terreno de 2,95 Ha

    Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    29500 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 52

    745 000 €4028 €/m²

    Moradia T4 exclusiva em Azeitão com piscina, um refúgio de luxo e t...

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    184.95 m²
  • 1 / 28

    820 000 €4316 €/m²

    Moradia V4 isolada de arquitetura contemporânea com piscina, com vista

    Rua José Cardoso Machado, Parque Natural da Arrábida, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    CENTURY21 AuthenticProfissional
  • 1 / 57

    380 000 €3371 €/m²

    Moradia T4 em Azeitão com Jardim Privado e Barbecue

    Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    112.74 m²
  • 1 / 45

    499 000 €3616 €/m²

    Moradia Isolada em Azeitão

    Rua do Medronheiro, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    Century 21 Tipy Family SadoProfissional
  • 1 / 34

    598 000 €2522 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Francesco Todi - Quinta Vinha da Sardinha, Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    237.13 m²
    Remax newProfissional
  • 1 / 60

    595 000 €2990 €/m²

    Moradia de Sonho em Condomínio Fechado – Azeitão – O Seu Refúgio de Fa

    Rua de Vale de Choupos, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 60

    795 000 €3975 €/m²

    Fantástica Moradia T4 (a estrear!) em Brejos de Azeitão

    Praceta Teresa Gomes, Brejoeira - Pinhal de Negreiros, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    ComprarCasa Foros de AmoraProfissional
  • 1 / 38

    883 000 €5478 €/m²

    Moradia T4 Independente Azeitão Garagem Piscina e Jardim

    Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    161.2 m²
  • 1 / 40

    985 000 €3833 €/m²

    Casa / Villa T4 em Azeitão de 257 m2

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    257 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 28

    815 000 €3247 €/m²

    Moradia T4 térrea a venda com piscina aquecida em Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    251 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 31

    550 000 €3595 €/m²

    Moradia Isolada V4 ; Brejos de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    ERA Quinta do CondeProfissional
  • 1 / 16

    600 000 €3000 €/m²

    Moradia Geminada T4 em Brejos de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 55

    629 900 €2707 €/m²

    Moradia T4 com piscina e garagem nas Manteigadas | Setúbal

    Rua Amílcar Soromenho Coelho - Quinta do Sol, Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    232.72 m²
    New NestProfissional
  • 1 / 54

    1 400 000 €5490 €/m²

    Herdade de luxo em Azeitão, Setúbal

    Rua do Mel, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    255 m²
    Century21 Tipy FamilyProfissional
  • 1 / 25

    735 000 €2297 €/m²

    Moradia T4 com varandas e piscina em Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    320 m²
    Private Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 39

    985 000 €4020 €/m²

    Moradia com Piscina, lote de 865 m2, a vendas nas Casas de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    245 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 48

    699 900 €2451 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua da Juventude Azeitonense, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    285.5 m²
    Profissional
  • 1 / 43

    890 000 €4635 €/m²

    Moradia Para Venda em Brejos de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    192 m²
    Group HBCProfissional
  • 1 / 26

    795 000 €2912 €/m²

    Moradia T4 de Luxo isolada em Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    273 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 46

    678 000 €412 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Beco do Azevinho - Urbanização Quinta da Serralheira, Gâmbia-Pontes-Alto da Guerra, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    1646.2 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 49

    699 000 €2255 €/m²

    Moradia Premium T4 com Piscina, em Azeitão

    Rua dos Aventurosos, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    310 m²
    Profissional
  • 1 / 52

    660 000 €3882 €/m²

    Moradia T4 térrea Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Profissional
  • 365 900 €3659 €/m²

    Moradia T4 Remodelada com parqueamento (Centro de Setúbal).

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    100 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade