Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4Leiria

Página 8 - Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Leiria distrito

253-288 de 659 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 29

    700 000 €3535 €/m²

    Moradia T4 perto da Praia da Areia Branca, Lourinhã

    Reguengo Grande, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    198 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    555 000 €2984 €/m²

    Moradia Independente com Piscina em Caldas da Rainha

    Travessa Pedro Nunes - Zona Industrial, Tornada e Salir do Porto, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    186 m²
    Veigas Caldas da RainhaProfissional
  • 1 / 31

    197 600 €1190 €/m²

    Moradia T4 com aquecimento e garagem em Figueiró dos Vinhos

    Figueiró dos Vinhos e Bairradas, Figueiró dos Vinhos, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    ImoDivaProfissional
  • 1 / 25

  • 1 / 10

    75 000 €581 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Dom Sancho Manuel, Maçãs de Dona Maria, Alvaiázere, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 54

    50 000 €769 €/m²

    Casa de habitação em pedra com terreno e poço em Pedrógão Grande

    Pedrógão Grande, Pedrógão Grande, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Cristiana Santos Fonseca LdaProfissional
  • 1 / 22

    745 000 €2525 €/m²

    Casa / Villa T4 em Atouguia da Baleia de 295,00 m2

    Atouguia da Baleia, Peniche, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    295 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 44

    440 000 €1991 €/m²

    Refúgio de Modernidade e Conforto

    Rua Rui Couceiro Neto da Silva, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    221 m²
    Sousa HomeProfissional
  • 1 / 23

    495 000 €3390 €/m²

    Moradia V3+1 - O Melhor Pôr do Sol

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    Sousa HomeProfissional
  • 1 / 50

    480 000 €638 €/m²

    ANG1249 - Moradia T4 para Venda em Pelariga, Pombal

    3105-291, Pelariga, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    752 m²
    Angariax, LdaProfissional
  • 1 / 57

    1 785 000 €15 127 €/m²

    QUINTINHA C/PISCINA - 800m da PRAIA DE MAGOITO - 3.040, m2

    Rua da Valada, Fátima, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 23

    650 000 €3552 €/m²

    Propriedade na Batalha, Leiria - Oportunidade Única!

    Rua do Pinheiro Manso, Batalha, Batalha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 30

    170 000 €817 €/m²

    Moradia T4 inseridas num terreno com 27.495m2

    Ansião, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    208 m²
  • 1 / 37

    149 900 €300 €/m²

    2 Moradias para recuperação total!!

    Alvorninha, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    500 m²
  • 1 / 60

    980 000 €5000 €/m²

    Moradia T4 Óbidos - Bi-familiar

    Santa Maria, São Pedro e Sobral da Lagoa, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    Private Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 35

    690 000 €4290 €/m²

    Moradia T4 Venda em Parceiros e Azoia,Leiria

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160.83 m²
    Sousa & Tomás - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 38

    490 000 €1696 €/m²

    Moradia T4

    Maceira, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    289 m²
  • 1 / 32

    335 000 €1074 €/m²

    Moradia T4 na Urbanização Quinta do Rei, Pousos

    Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    312 m²
    DOMUS RS HG PORTUGAL - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, UNIPESSOAL LDAProfissional
  • 1 / 60

    549 000 €1569 €/m²

    Moradia Térrea com Terreno de 7665m2, Piscina e Sala de Jogos apenas a

    2500-745, Nossa Senhora do Pópulo, Coto e São Gregório, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    350 m²
    Veigas Caldas da RainhaProfissional
  • 1 / 30

    359 500 €2462 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua dos Manjerinos, Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    Remax GalleryProfissional
  • 1 / 21

    669 000 €1770 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Travessa do Poço, Vermelha, Cadaval, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    378 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 33

    525 000 €2100 €/m²

    Moradia T4 - Milagres

    Milagres, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Imóveis Mais - LeiriaProfissional
  • 1 / 15

    Preço sob consulta

    Encantadora Moradia T-4 em São Simão de Litém, Pombal

    Rua do Casal do Brejo, Santiago e S. Simão de Litém e Albergaria dos Doze, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    462 m²
    Century 21 AliançaProfissional
  • 1 / 37

    220 000 €1964 €/m²

    Moradia T4 para venda

    3260-203, Campelo, Figueiró dos Vinhos, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    112 m²
  • 700 000 €3535 €/m²

    Moradia T4 perto da Praia da Areia Branca, Lourinhã

    Reguengo Grande, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    198 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade