Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarLeiriaLeiria

Moradias para comprar: Leiria

1-36 de 552 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 50

    1 090 000 €4086 €/m²

    Moradia T5 - Leiria

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    266.75 m²
    Metro Real - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 8

    460 000 €4000 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Travessa Tenente Francisco de Sousa - Marrazes, Marrazes, Marrazes e Barosa, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 39

    320 000 €1159 €/m²

    Moradia T4, Loureira

    Santa Catarina da Serra, Santa Catarina da Serra e Chainça, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    276 m²
    ImoTrustProfissional
  • 1 / 55

    590 000 €2682 €/m²

    Nova construção Vila Brejo, LEIRIA - AMOR

    2400-765, Amor, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Oferta privada
  • Adicionado ontem

    1 / 17

    249 000 €2075 €/m²

    Vivenda com luxo e muito isolamento

    Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Oferta privada
  • 1 / 51

    419 000 €1236 €/m²

    Moradia Isolada T4 / Casal de Matos / Leiria

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    339 m²
    CasasGOProfissional
  • 1 / 22

    279 000 €2325 €/m²

    Moradia T3 / Centro da Cidade / Leiria

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    CasasGOProfissional
  • 1 / 25

    365 000 €1272 €/m²

    Moradia T9 para venda

    Rua do Barro - Andrinos, Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T9
    Preço por metro quadrado
    287 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 23

    495 000 €3390 €/m²

    Moradia V3+1 - Cave e Rés-do-chão

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    Sousa HomeProfissional
  • 1 / 17

    505 000 €2590 €/m²

    Moradia T4 com 3 Suites + Jardim

    Arrabal, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Sousa HomeProfissional
  • 1 / 35

    310 000 €1632 €/m²

    Moradia T4 individual em Vieira de Leiria

    Vieira de Leiria, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Medigil - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 28

  • 1 / 60

    570 000 €2500 €/m²

    Moradia V4 com piscina e terreno a 15min de Leiria

    Arrabal, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    228 m²
    JCA - ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 9

    246 000 €1262 €/m²

    Moradia T3 em Barreiros – Amor

    2400-763, Amor, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 17

    260 000 €2120 €/m²

    Moradia T5 Venda em Leiria, Pousos, Barreira e Cortes,Leiria

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    122.66 m²
    DSImobiliária Leiria-Marinha GrandeProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 33

    399 500 €6888 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua das Eiras - Parceiros, Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 21

    299 000 €3082 €/m²

    Moradia T3 Térrea na zona de Picoto

    Rua da Arieira, Souto de Carpalhosa, Souto da Carpalhosa e Ortigosa, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 24

    215 000 €821 €/m²

    Moradia em Carvide

    Carvide, Monte Real e Carvide, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    262 m²
    Medigil - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 60

    797 000 €3187 €/m²

    Moradia T4 Exclusiva Premium | Monte Real

    Rua Mata Nacional, Carvide, Monte Real e Carvide, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    250.07 m²
    Draft In HomesProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 29

    398 000 €2341 €/m²

    Moradia M3+1 em Amor, Leiria

    2400-765, Amor, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    ZOME VIVA LeiriaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 60

    630 000 €1927 €/m²

    Mansão T6+1 Venda em Santa Eufémia e Boa Vista,Leiria

    Santa Eufémia, Santa Eufémia e Boa Vista, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    326.97 m²
    Sousa & Tomás - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 12

    415 000 €2257 €/m²

    Moradia T4 Venda em Souto da Carpalhosa e Ortigosa,Leiria

    Souto de Carpalhosa, Souto da Carpalhosa e Ortigosa, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    183.89 m²
    Sousa & Tomás - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 12

    415 000 €2258 €/m²

    Moradia T4 Venda em Souto da Carpalhosa e Ortigosa,Leiria

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    183.8 m²
    Sousa & Tomás - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 60

    649 000 €2565 €/m²

    Moradia Térrea T5 Exclusiva a poucos minutos de Leiria

    Amor, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    253 m²
    A&A ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 19

    450 000 €3000 €/m²

    Moradia T3 de linhas modernas

    Ortigosa, Souto da Carpalhosa e Ortigosa, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Profissional
  • 1 / 54

    575 000 €2943 €/m²

    MORADIA T5 MAIS DUAS SALAS EM CONDOMINIO FECHADO

    Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    195.35 m²
    Petro Domus - ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 23

    637 000 €1158 €/m²

    Moradia Isolada T5 em Monte Real

    Rua das Belas, Carvide, Monte Real e Carvide, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    550 m²
  • 1 090 000 €4086 €/m²

    Moradia T5 - Leiria

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    266.75 m²
    Metro Real - Mediação Imobiliária, LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Amor
  • Moradias para comprar - Arrabal
  • Moradias para comprar - Bajouca
  • Moradias para comprar - Bidoeira de Cima
  • Moradias para comprar - Caranguejeira
  • Moradias para comprar - Coimbrão
  • Moradias para comprar - Colmeias e Memória
  • Moradias para comprar - Leiria, Pousos, Barreira e Cortes
  • Moradias para comprar - Maceira
  • Moradias para comprar - Marrazes e Barosa
  • Moradias para comprar - Milagres
  • Moradias para comprar - Monte Real e Carvide
  • Moradias para comprar - Monte Redondo e Carreira
  • Moradias para comprar - Parceiros e Azoia
  • Moradias para comprar - Regueira de Pontes
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade